В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

215Ч Москва-Павелецкая — Белгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 215Ч сообщением Москва-Павелецкая - Белгород отправляется со станции Москва-Павелецкая в 20.55 и прибывает на станцию Белгород в 10.50 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ожерелье, Тула-1-Курская, Орел, Курск, Солнцево, Ржава, Прохоровка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 20.55
Ожерелье 22.52 28 мин  23.20 1 ч  57 м 
Тула-1-Курская 02.03 41 мин  02.44 5 ч  8 м 
Орел 05.12 26 мин  05.38 8 ч  17 м 
Курск 07.46 16 мин  08.02 10 ч  51 м 
Солнцево 08.59 2 мин  09.01 12 ч  4 м 
Ржава 09.25 2 мин  09.27 12 ч  30 м 
Прохоровка 09.51 2 мин  09.53 12 ч  56 м 
Белгород 10.50 13 ч  55 м 

В расписании поезда 215Ч Москва-Павелецкая — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930