В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

214Ш Одесса-Главная — Сумы Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 214Ш сообщением Одесса-Главная - Сумы отправляется со станции Одесса-Главная в 13.33 и прибывает на станцию Сумы в 06.23 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вапнярка, Жмеринка-Пасс., Винница, Казатин-Пасс., Фастов-1, Киев-Пасс., Дарница, Нежин, Бахмач-Пасс., Конотоп, Путивль, Ворожба-Пасс., Белополье.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 13.33
Вапнярка 17.45 2 мин  17.47 4 ч  12 м 
Жмеринка-Пасс. 18.54 15 мин  19.09 5 ч  21 м 
Винница 19.54 6 мин  20.00 6 ч  21 м 
Казатин-Пасс. 20.58 2 мин  21.00 7 ч  25 м 
Фастов-1 22.42 36 мин  23.18 9 ч  9 м 
Киев-Пасс. 00.17 15 мин  00.32 10 ч  44 м 
Дарница 00.52 2 мин  00.54 11 ч  19 м 
Нежин 02.12 15 мин  02.27 12 ч  39 м 
Бахмач-Пасс. 03.17 2 мин  03.19 13 ч  44 м 
Конотоп 03.42 5 мин  03.47 14 ч  9 м 
Путивль 04.31 2 мин  04.33 14 ч  58 м 
Ворожба-Пасс. 05.04 20 мин  05.24 15 ч  31 м 
Белополье 05.36 2 мин  05.38 16 ч  3 м 
Сумы 06.23 16 ч  50 м 

В расписании поезда 214Ш Одесса-Главная — Сумы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031