В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 213М Москва — Кисловодск


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Москва - Кисловодск номер 213М отправляется со станции Москва-Павелецкая в 07.35 и прибывает на станцию Кисловодск в 19.14 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тула-1-Курская, Орел, Курск, Касторная-Курская, Воронеж 1, Лиски, Россошь, Лихая, Ростов-Главный, Тихорецкая, Кавказская, Армавир Ростовский, Невинномысская, Минеральные Воды, Пятигорск, Ессентуки.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 07.35
Тула-1-Курская 12.18 46 мин  13.04 4 ч  43 м 
Орел 15.06 5 мин  15.11 7 ч  31 м 
Курск 16.48 35 мин  17.23 9 ч  13 м 
Касторная-Курская 20.20 15 мин  20.35 12 ч  45 м 
Воронеж 1 22.08 50 мин  22.58 14 ч  33 м 
Лиски 00.22 5 мин  00.27 16 ч  47 м 
Россошь 02.04 15 мин  02.19 18 ч  29 м 
Лихая 05.59 14 мин  06.13 22 ч  24 м 
Ростов-Главный 09.03 19 мин  09.22 1 д  1 ч  28 м 
Тихорецкая 11.37 5 мин  11.42 1 д  4 ч  2 м 
Кавказская 12.36 32 мин  13.08 1 д  5 ч  1 м 
Армавир Ростовский 14.09 7 мин  14.16 1 д  6 ч  34 м 
Невинномысская 15.19 10 мин  15.29 1 д  7 ч  44 м 
Минеральные Воды 16.47 1 ч 17.47 1 д  9 ч  12 м 
Пятигорск 18.18 3 мин  18.21 1 д  10 ч  43 м 
Ессентуки 18.40 5 мин  18.45 1 д  11 ч  5 м 
Кисловодск 19.14 1 д  11 ч  39 м 

В расписании поезда 213М Москва-Павелецкая — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031