В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 212А Псков — Петрозаводск


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Псков - Петрозаводск номер 212А отправляется со станции Псков-Пасс в 16.40 и прибывает на станцию Петрозаводск в 06.50 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 11 м. Маршрут поезда 212А Псков - Петрозаводск пролегает c остановками по станциям Струги Красные, Плюсса, Луга 1, Санкт-Петербург-Ладожский, Волховстрой 1, Лодейное Поле, Подпорожье, Свирь, Пай, Ладва, Пяжиева Сельга, Деревянка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Псков-Пасс 16.40
Струги Красные 18.12 2 мин  18.14 1 ч  32 м 
Плюсса 18.37 2 мин  18.39 1 ч  57 м 
Луга 1 19.20 5 мин  19.25 2 ч  40 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 22.21 59 мин  23.20 5 ч  41 м 
Волховстрой 1 01.20 11 мин  01.31 8 ч  40 м 
Лодейное Поле 03.05 16 мин  03.21 10 ч  25 м 
Подпорожье 03.52 2 мин  03.54 11 ч  12 м 
Свирь 04.08 30 мин  04.38 11 ч  28 м 
Пай 05.31 1 мин  05.32 12 ч  51 м 
Ладва 05.49 1 мин  05.50 13 ч  9 м 
Пяжиева Сельга 06.07 1 мин  06.08 13 ч  27 м 
Деревянка 06.20 1 мин  06.21 13 ч  40 м 
Петрозаводск 06.50 14 ч  10 м 

В расписании поезда 212А Псков-Пасс — Петрозаводск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031