В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

212У Псков-Пасс — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 212У сообщением Псков-Пасс - Москва-Октябрьская отправляется со станции Псков-Пасс в 17.30 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 05.39 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Карамышево, Порхов, Дно, Морино, Волот, Старая Русса, Парфино, Пола, Кневицы, Лычково, Валдай, Едрово, Бологое-Московское, Вышний Волочек, Тверь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Псков-Пасс 17.30
Карамышево 17.58 2 мин  18.00 28 м 
Порхов 18.35 5 мин  18.40 1 ч  5 м 
Дно 19.05 25 мин  19.30 1 ч  35 м 
Морино 19.56 9 мин  20.05 2 ч  26 м 
Волот 20.23 2 мин  20.25 2 ч  53 м 
Старая Русса 21.04 13 мин  21.17 3 ч  34 м 
Парфино 21.37 2 мин  21.39 4 ч  7 м 
Пола 21.55 10 мин  22.05 4 ч  25 м 
Кневицы 22.30 6 мин  22.36 5 ч 
Лычково 22.48 5 мин  22.53 5 ч  18 м 
Валдай 23.54 13 мин  00.07 6 ч  24 м 
Едрово 00.32 8 мин  00.40 7 ч  2 м 
Бологое-Московское 01.10 34 мин  01.44 7 ч  40 м 
Вышний Волочек 02.21 1 мин  02.22 8 ч  51 м 
Тверь 03.49 1 мин  03.50 10 ч  19 м 
Москва-Октябрьская 05.39 12 ч  9 м 

В расписании поезда 212У Псков-Пасс — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031