В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

212А Москва-Октябрьская — Псков-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 212А сообщением Москва-Октябрьская - Псков-Пасс отправляется со станции Москва-Октябрьская в 16.55 и прибывает на станцию Псков-Пасс в 05.50 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тверь, Бологое-Московское, Едрово, Валдай, Лычково, Кневицы, Парфино, Старая Русса, Волот, Морино, Дно, Порхов, Карамышево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 16.55
Тверь 19.45 1 мин  19.46 2 ч  50 м 
Бологое-Московское 22.04 52 мин  22.56 5 ч  9 м 
Едрово 23.28 5 мин  23.33 6 ч  33 м 
Валдай 23.59 11 мин  00.10 7 ч  4 м 
Лычково 01.20 2 мин  01.22 8 ч  25 м 
Кневицы 01.36 2 мин  01.38 8 ч  41 м 
Парфино 02.15 2 мин  02.17 9 ч  20 м 
Старая Русса 02.37 5 мин  02.42 9 ч  42 м 
Волот 03.16 2 мин  03.18 10 ч  21 м 
Морино 03.36 6 мин  03.42 10 ч  41 м 
Дно 04.07 10 мин  04.17 11 ч  12 м 
Порхов 04.43 5 мин  04.48 11 ч  48 м 
Карамышево 05.22 2 мин  05.24 12 ч  27 м 
Псков-Пасс 05.50 12 ч  55 м 

В расписании поезда 212А Москва-Октябрьская — Псков-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930