В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 212Л Львов — Харьков


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Львов - Харьков номер 212Л отправляется со станции Львов в 15.25 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 10.25 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 0 м. Маршрут поезда 212Л Львов - Харьков пролегает c остановками по станциям Красне, Подволочиск, Винница, Фастов-1, Гребенка, Ромодан, Гоголево, Решетиловка, Коломак.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 15.25
Подзамче 15.38 2 мин  15.40 13 м 
Красне 16.15 2 мин  16.17 50 м 
Тернополь-Пасс. 17.52 6 мин  17.58 2 ч  27 м 
Подволочиск 18.48 2 мин  18.50 3 ч  23 м 
Хмельницкий 19.58 15 мин  20.13 4 ч  33 м 
Винница 22.15 5 мин  22.20 6 ч  50 м 
Казатин-Пасс. 23.11 2 мин  23.13 7 ч  46 м 
Фастов-1 00.37 2 мин  00.39 9 ч  12 м 
Киев-Пасс. 01.46 20 мин  02.06 10 ч  21 м 
Гребенка 03.58 8 мин  04.06 12 ч  33 м 
Лубны 04.43 5 мин  04.48 13 ч  18 м 
Ромодан 05.21 13 мин  05.34 13 ч  56 м 
Миргород 06.01 2 мин  06.03 14 ч  36 м 
Гоголево 06.20 2 мин  06.22 14 ч  55 м 
Яреськи 06.34 2 мин  06.36 15 ч  9 м 
Решетиловка 07.02 2 мин  07.04 15 ч  37 м 
Полтава-Киевская 07.33 26 мин  07.59 16 ч  8 м 
Коломак 09.03 2 мин  09.05 17 ч  38 м 
Люботин 09.53 2 мин  09.55 18 ч  28 м 
Харьков-Пасс. 10.25 19 ч 

В расписании поезда 212Л Львов — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031