В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 211А Петрозаводск — Псков


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Петрозаводск - Псков номер 211А отправляется со станции Петрозаводск в 22.40 и прибывает на станцию Псков-Пасс в 11.31 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 23 м. Маршрут поезда 211А Петрозаводск - Псков пролегает c остановками по станциям Деревянка, Пяжиева Сельга, Ладва, Пай, Токари, Свирь, Подпорожье, Лодейное Поле, Волховстрой 1, Санкт-Петербург-Ладожский, Луга 1, Плюсса, Струги Красные.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петрозаводск 22.40
Деревянка 23.10 1 мин  23.11 30 м 
Пяжиева Сельга 23.22 1 мин  23.23 42 м 
Ладва 23.39 1 мин  23.40 59 м 
Пай 23.56 1 мин  23.57 1 ч  16 м 
Токари 00.10 1 мин  00.11 1 ч  30 м 
Свирь 00.38 1 ч 2 мин  01.40 1 ч  58 м 
Подпорожье 01.55 2 мин  01.57 3 ч  15 м 
Лодейное Поле 02.30 13 мин  02.43 3 ч  50 м 
Волховстрой 1 04.17 10 мин  04.27 5 ч  37 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 06.24 45 мин  07.09 7 ч  44 м 
Луга 1 09.27 2 мин  09.29 10 ч  47 м 
Плюсса 10.14 2 мин  10.16 11 ч  34 м 
Струги Красные 10.37 2 мин  10.39 11 ч  57 м 
Псков-Пасс 11.31 12 ч  51 м 

В расписании поезда 211А Петрозаводск — Псков-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031