В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 211У Орск — Кисловодск


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Орск - Кисловодск номер 211У отправляется со станции Орск в 18.43 и прибывает на станцию Кисловодск в 19.14 по местному времени, время в пути - 2 д 0 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 41 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 14 м. Маршрут поезда 211У Орск - Кисловодск пролегает c остановками по станциям Кувандык, Оренбург, Тоцкая, Богатое, Сызрань 1, Сердобск, Балашов-Пасс., Таловая, Лихая, Тихорецкая, Невинномысская, Ессентуки.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орск 18.43
Никель 18.56 1 мин  18.57 13 м 
Медногорск 20.27 2 мин  20.29 1 ч  44 м 
Кувандык 20.59 2 мин  21.01 2 ч  16 м 
Саракташ 22.18 2 мин  22.20 3 ч  35 м 
Сакмарская 23.15 1 мин  23.16 4 ч  32 м 
Оренбург 23.47 46 мин  00.33 5 ч  4 м 
Новосергиевская 02.25 2 мин  02.27 7 ч  42 м 
Сорочинская 03.09 2 мин  03.11 8 ч  26 м 
Тоцкая 03.38 2 мин  03.40 8 ч  55 м 
Бузулук 04.27 21 мин  04.48 9 ч  44 м 
Неприк 04.34 1 мин  04.35 9 ч  51 м 
Богатое 05.07 1 мин  05.08 10 ч  24 м 
Кинель 06.00 2 мин  06.02 11 ч  17 м 
Самара 06.44 44 мин  07.28 12 ч  1 м 
Сызрань 1 10.11 7 мин  10.18 15 ч  28 м 
Кузнецк 11.06 5 мин  11.11 16 ч  23 м 
Пенза 1 13.00 49 мин  13.49 18 ч  17 м 
Сердобск 15.47 2 мин  15.49 21 ч  4 м 
Ртищево 1 17.40 10 мин  17.50 22 ч  57 м 
Аркадак 18.51 4 мин  18.55 1 д  8 м 
Балашов-Пасс. 19.46 23 мин  20.09 1 д  1 ч  3 м 
Поворино 20.26 16 мин  20.42 1 д  1 ч  43 м 
Новохоперск 21.40 2 мин  21.42 1 д  2 ч  57 м 
Таловая 22.35 2 мин  22.37 1 д  3 ч  52 м 
Лиски 00.10 17 мин  00.27 1 д  5 ч  27 м 
Россошь 02.05 15 мин  02.20 1 д  7 ч  22 м 
Лихая 06.06 12 мин  06.18 1 д  11 ч  23 м 
Новочеркасск 08.12 2 мин  08.14 1 д  13 ч  29 м 
Ростов-Главный 09.03 17 мин  09.20 1 д  14 ч  20 м 
Тихорецкая 11.37 5 мин  11.42 1 д  16 ч  54 м 
Кавказская 12.35 32 мин  13.07 1 д  17 ч  52 м 
Армавир Ростовский 14.09 7 мин  14.16 1 д  19 ч  26 м 
Невинномысская 15.19 10 мин  15.29 1 д  20 ч  36 м 
Минеральные Воды 16.47 1 ч 17.47 1 д  22 ч  4 м 
Пятигорск 18.18 3 мин  18.21 1 д  23 ч  35 м 
Ессентуки 18.40 5 мин  18.45 1 д  23 ч  57 м 
Кисловодск 19.14 2 д  31 м 

В расписании поезда 211У Орск — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031