В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 211С Кисловодск — Орск


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Кисловодск - Орск номер 211С отправляется со станции Кисловодск в 10.16 и прибывает на станцию Орск в 14.25 по местному времени, время в пути - 2 д 4 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 44 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 43 м. Маршрут поезда 211С Кисловодск - Орск пролегает c остановками по станциям Минеральные Воды, Кавказская, Новочеркасск, Лиски, Поворино, Ртищево 1, Кузнецк, Кинель, Бузулук, Новосергиевская, Саракташ, Никель.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 10.16
Ессентуки 10.45 5 мин  10.50 29 м 
Пятигорск 11.07 5 мин  11.12 51 м 
Минеральные Воды 11.45 1 ч 15 мин  13.00 1 ч  29 м 
Невинномысская 14.27 10 мин  14.37 4 ч  11 м 
Армавир Ростовский 15.39 5 мин  15.44 5 ч  23 м 
Кавказская 16.40 32 мин  17.12 6 ч  24 м 
Тихорецкая 18.06 6 мин  18.12 7 ч  50 м 
Ростов-Главный 20.31 16 мин  20.47 10 ч  15 м 
Новочеркасск 21.39 2 мин  21.41 11 ч  23 м 
Лихая 23.16 16 мин  23.32 13 ч 
Россошь 02.56 16 мин  03.12 16 ч  40 м 
Лиски 04.43 28 мин  05.11 18 ч  27 м 
Таловая 06.35 2 мин  06.37 20 ч  19 м 
Новохоперск 07.35 2 мин  07.37 21 ч  19 м 
Поворино 08.25 15 мин  08.40 22 ч  9 м 
Балашов-Пасс. 11.04 23 мин  11.27 1 д  48 м 
Аркадак 12.26 2 мин  12.28 1 д  2 ч  10 м 
Ртищево 1 13.23 10 мин  13.33 1 д  3 ч  7 м 
Сердобск 13.24 2 мин  13.26 1 д  3 ч  8 м 
Пенза 1 15.19 46 мин  16.05 1 д  5 ч  3 м 
Кузнецк 17.55 5 мин  18.00 1 д  7 ч  39 м 
Сызрань 1 20.50 5 мин  20.55 1 д  10 ч  34 м 
Самара 23.37 44 мин  00.21 1 д  13 ч  21 м 
Кинель 01.06 2 мин  01.08 1 д  14 ч  50 м 
Богатое 02.04 1 мин  02.05 1 д  15 ч  48 м 
Неприк 02.32 1 мин  02.33 1 д  16 ч  16 м 
Бузулук 04.22 21 мин  04.43 1 д  18 ч  6 м 
Тоцкая 05.31 2 мин  05.33 1 д  19 ч  15 м 
Сорочинская 06.00 2 мин  06.02 1 д  19 ч  44 м 
Новосергиевская 06.53 2 мин  06.55 1 д  20 ч  37 м 
Оренбург 08.43 55 мин  09.38 1 д  22 ч  27 м 
Сакмарская 10.10 1 мин  10.11 1 д  23 ч  54 м 
Саракташ 11.06 1 мин  11.07 2 д  50 м 
Кувандык 12.19 1 мин  12.20 2 д  2 ч  3 м 
Медногорск 12.48 1 мин  12.49 2 д  2 ч  32 м 
Никель 14.12 1 мин  14.13 2 д  3 ч  56 м 
Орск 14.25 2 д  4 ч  9 м 

В расписании поезда 211С Кисловодск — Орск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031