В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

211Г Киров-Пасс. — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 211Г сообщением Киров-Пасс. - Москва-Ярославская отправляется со станции Киров-Пасс. в 21.29 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 10.30 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Котельнич 1, Шахунья, Урень, Нижний Новгород-Московский, Ковров 1, Владимир-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 21.29
Котельнич 1 22.58 2 мин  23.00 1 ч  29 м 
Шахунья 00.30 2 мин  00.32 3 ч  1 м 
Урень 01.14 2 мин  01.16 3 ч  45 м 
Нижний Новгород-Московский 03.20 12 мин  03.32 5 ч  51 м 
Ковров 1 05.27 4 мин  05.31 7 ч  58 м 
Владимир-Пасс. 06.40 32 мин  07.12 9 ч  11 м 
Москва-Ярославская 10.30 13 ч  1 м 

В расписании поезда 211Г Киров-Пасс. — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031