В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 211О Харьков — Львов


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Харьков - Львов номер 211О отправляется со станции Харьков-Пасс. в 16.13 и прибывает на станцию Львов в 12.10 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 27 м. Маршрут поезда 211О Харьков - Львов пролегает c остановками по станциям Коломак, Решетиловка, Гоголево, Ромодан, Гребенка, Фастов-1, Винница, Волочиск, Тернополь-Пасс., Подзамче.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 16.13
Люботин 16.50 2 мин  16.52 37 м 
Коломак 17.45 2 мин  17.47 1 ч  32 м 
Полтава-Киевская 18.52 29 мин  19.21 2 ч  39 м 
Решетиловка 20.16 2 мин  20.18 4 ч  3 м 
Яреськи 20.44 23 мин  21.07 4 ч  31 м 
Гоголево 21.22 3 мин  21.25 5 ч  9 м 
Миргород 21.41 2 мин  21.43 5 ч  28 м 
Ромодан 22.06 2 мин  22.08 5 ч  53 м 
Лубны 22.36 2 мин  22.38 6 ч  23 м 
Гребенка 23.10 2 мин  23.12 6 ч  57 м 
Киев-Пасс. 01.02 24 мин  01.26 8 ч  49 м 
Фастов-1 02.20 2 мин  02.22 10 ч  7 м 
Казатин-Пасс. 03.35 2 мин  03.37 11 ч  22 м 
Винница 04.32 5 мин  04.37 12 ч  19 м 
Хмельницкий 07.23 15 мин  07.38 15 ч  10 м 
Волочиск 08.36 2 мин  08.38 16 ч  23 м 
Подволочиск 08.48 20 мин  09.08 16 ч  35 м 
Тернополь-Пасс. 10.00 5 мин  10.05 17 ч  47 м 
Красне 11.24 2 мин  11.26 19 ч  11 м 
Подзамче 11.57 1 мин  11.58 19 ч  44 м 
Львов 12.10 19 ч  57 м 

В расписании поезда 211О Харьков-Пасс. — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031