В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 210 Николаев — Львов


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Николаев - Львов номер 210 отправляется со станции Николаев-Пасс. в 16.25 и прибывает на станцию Львов в 10.18 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 39 м. Маршрут поезда 210 Николаев - Львов пролегает c остановками по станциям Новополтавка, Казанка, Чернолесская, Им. Тараса Шевченко, Белая Церковь, Винница, Деражня, Волочиск, Тернополь-Пасс., Подзамче.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Николаев-Пасс. 16.25
Явкино 17.23 2 мин  17.25 58 м 
Новополтавка 17.48 2 мин  17.50 1 ч  23 м 
Новый Буг 18.06 2 мин  18.08 1 ч  41 м 
Казанка 18.37 2 мин  18.39 2 ч  12 м 
Долинская 19.09 20 мин  19.29 2 ч  44 м 
Чернолесская 20.50 2 мин  20.52 4 ч  25 м 
Фундуклеевка 21.21 2 мин  21.23 4 ч  56 м 
Им. Тараса Шевченко 21.55 15 мин  22.10 5 ч  30 м 
Мироновка 23.40 2 мин  23.42 7 ч  15 м 
Белая Церковь 00.36 2 мин  00.38 8 ч  11 м 
Казатин-Пасс. 02.32 2 мин  02.34 10 ч  7 м 
Винница 03.26 5 мин  03.31 11 ч  1 м 
Жмеринка-Пасс. 04.13 22 мин  04.35 11 ч  48 м 
Деражня 05.35 2 мин  05.37 13 ч  10 м 
Хмельницкий 06.09 5 мин  06.14 13 ч  44 м 
Волочиск 07.11 2 мин  07.13 14 ч  46 м 
Подволочиск 07.22 2 мин  07.24 14 ч  57 м 
Тернополь-Пасс. 08.10 5 мин  08.15 15 ч  45 м 
Злочев 09.09 2 мин  09.11 16 ч  44 м 
Подзамче 10.05 1 мин  10.06 17 ч  40 м 
Львов 10.18 17 ч  53 м 

В расписании поезда 210 Николаев-Пасс. — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728