В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

210М Москва-Казанская — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 210М сообщением Москва-Казанская - Анапа отправляется со станции Москва-Казанская в 14.50 и прибывает на станцию Анапа в 15.37 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 2, Мичуринск-Воронежский, Грязи-Воронежские, Придача, Лиски, Россошь, Каменская, Лихая, Ростов-Главный, Тимашевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 14.50
Рязань 2 17.27 5 мин  17.32 2 ч  37 м 
Мичуринск-Воронежский 20.04 5 мин  20.09 5 ч  14 м 
Грязи-Воронежские 21.01 4 мин  21.05 6 ч  11 м 
Придача 22.58 5 мин  23.03 8 ч  8 м 
Лиски 00.01 2 мин  00.03 9 ч  11 м 
Россошь 01.37 13 мин  01.50 10 ч  47 м 
Каменская 04.53 2 мин  04.55 14 ч  3 м 
Лихая 05.20 4 мин  05.24 14 ч  30 м 
Ростов-Главный 07.38 20 мин  07.58 16 ч  48 м 
Тимашевская 10.30 2 мин  10.32 19 ч  40 м 
Анапа 15.37 1 д  47 м 

В расписании поезда 210М Москва-Казанская — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031