C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

021Ч Мурманск — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 021Ч сообщением Мурманск - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Мурманск в 10.10 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 10.41 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Оленегорск, Африканда, Княжая, Полярный Круг, Амбарный, Кемь, Летний, Сегежа, Петрозаводск, Лодейное Поле.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 10.10
Кола 10.27 2 мин  10.29 17 м 
Выходной 11.20 30 мин  11.50 1 ч  10 м 
Оленегорск 13.19 5 мин  13.24 3 ч  9 м 
Имандра 14.00 1 мин  14.01 3 ч  50 м 
Апатиты 1 14.34 5 мин  14.39 4 ч  24 м 
Африканда 15.11 1 мин  15.12 5 ч  1 м 
Полярные Зори 15.31 2 мин  15.33 5 ч  21 м 
Кандалакша 16.02 12 мин  16.14 5 ч  52 м 
Княжая 17.04 2 мин  17.06 6 ч  54 м 
Ковда 17.27 1 мин  17.28 7 ч  17 м 
Пояконда 17.46 1 мин  17.47 7 ч  36 м 
Полярный Круг 18.08 1 мин  18.09 7 ч  58 м 
Чупа 18.33 2 мин  18.35 8 ч  23 м 
Лоухи 19.02 2 мин  19.04 8 ч  52 м 
Амбарный 19.36 2 мин  19.38 9 ч  26 м 
Энгозеро 19.52 2 мин  19.54 9 ч  42 м 
Кузема 20.37 1 мин  20.38 10 ч  27 м 
Кемь 21.25 15 мин  21.40 11 ч  15 м 
Беломорск 22.35 3 мин  22.38 12 ч  25 м 
Сосновец 22.59 1 мин  23.00 12 ч  49 м 
Летний 23.15 1 мин  23.16 13 ч  5 м 
Идель 23.35 2 мин  23.37 13 ч  25 м 
Надвоицы 00.06 2 мин  00.08 13 ч  56 м 
Сегежа 00.27 3 мин  00.30 14 ч  17 м 
Медвежья Гора 02.08 3 мин  02.11 15 ч  58 м 
Кондопога 03.47 2 мин  03.49 17 ч  37 м 
Петрозаводск 04.50 15 мин  05.05 18 ч  40 м 
Свирь 06.39 6 мин  06.45 20 ч  29 м 
Подпорожье 06.56 2 мин  06.58 20 ч  46 м 
Лодейное Поле 07.28 2 мин  07.30 21 ч  18 м 
Волховстрой 1 09.00 2 мин  09.02 22 ч  50 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 10.41 1 д  31 м 

В расписании поезда 021Ч Мурманск — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930