В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 021Ч Мурманск — Санкт-Петербург «Двухэтажный состав»


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Мурманск - Санкт-Петербург номер 021Ч отправляется со станции Мурманск в 10.12 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 10.09 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 49 м. Маршрут поезда 021Ч Мурманск - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Имандра, Полярные Зори, Ковда, Чупа, Энгозеро, Беломорск, Идель, Медвежья Гора, Свирь, Волховстрой 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 10.12
Кола 10.27 2 мин  10.29 15 м 
Оленегорск 12.10 5 мин  12.15 1 ч  58 м 
Имандра 12.52 1 мин  12.53 2 ч  40 м 
Апатиты 1 13.28 10 мин  13.38 3 ч  16 м 
Африканда 14.09 1 мин  14.10 3 ч  57 м 
Полярные Зори 14.29 1 мин  14.30 4 ч  17 м 
Кандалакша 14.58 12 мин  15.10 4 ч  46 м 
Княжая 16.00 2 мин  16.02 5 ч  48 м 
Ковда 16.23 1 мин  16.24 6 ч  11 м 
Пояконда 16.42 1 мин  16.43 6 ч  30 м 
Полярный Круг 17.02 1 мин  17.03 6 ч  50 м 
Чупа 17.26 3 мин  17.29 7 ч  14 м 
Лоухи 17.55 3 мин  17.58 7 ч  43 м 
Амбарный 18.28 2 мин  18.30 8 ч  16 м 
Энгозеро 18.45 2 мин  18.47 8 ч  33 м 
Кузема 19.34 1 мин  19.35 9 ч  22 м 
Кемь 20.22 17 мин  20.39 10 ч  10 м 
Беломорск 21.34 3 мин  21.37 11 ч  22 м 
Сосновец 21.57 1 мин  21.58 11 ч  45 м 
Летний 22.13 1 мин  22.14 12 ч  1 м 
Идель 22.34 2 мин  22.36 12 ч  22 м 
Надвоицы 23.05 2 мин  23.07 12 ч  53 м 
Сегежа 23.27 3 мин  23.30 13 ч  15 м 
Медвежья Гора 01.09 3 мин  01.12 14 ч  57 м 
Кондопога 02.55 2 мин  02.57 16 ч  43 м 
Петрозаводск 03.48 15 мин  04.03 17 ч  36 м 
Свирь 05.39 6 мин  05.45 19 ч  27 м 
Подпорожье 05.56 2 мин  05.58 19 ч  44 м 
Лодейное Поле 06.28 2 мин  06.30 20 ч  16 м 
Волховстрой 1 08.01 2 мин  08.03 21 ч  49 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 10.09 23 ч  57 м 

В расписании поезда 021Ч Мурманск — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930