В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 021КО Харьков — Трускавец


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Харьков - Трускавец номер 021КО отправляется со станции Харьков-Пасс. в 20.13 и прибывает на станцию Трускавец в 14.33 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Смородино, Сумы, Ворожба-Пасс., Конотоп, Киев-Пасс., Винница, Хмельницкий, Тернополь-Пасс., Львов, Дрогобыч.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 20.13
Смородино 22.09 2 мин  22.11 1 ч  56 м 
Сумы 22.58 3 мин  23.01 2 ч  45 м 
Ворожба-Пасс. 23.47 20 мин  00.07 3 ч  34 м 
Конотоп 01.10 2 мин  01.12 4 ч  57 м 
Киев-Пасс. 03.42 20 мин  04.02 7 ч  29 м 
Винница 06.48 5 мин  06.53 10 ч  35 м 
Хмельницкий 08.36 2 мин  08.38 12 ч  23 м 
Тернополь-Пасс. 10.14 5 мин  10.19 14 ч  1 м 
Львов 12.08 20 мин  12.28 15 ч  55 м 
Дрогобыч 13.52 24 мин  14.16 17 ч  39 м 
Трускавец 14.33 18 ч  20 м 

В расписании поезда 021КО Харьков-Пасс. — Трускавец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31