В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

021О Харьков-Пасс. — Трускавец Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 021О сообщением Харьков-Пасс. - Трускавец отправляется со станции Харьков-Пасс. в 20.13 и прибывает на станцию Трускавец в 14.33 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сумы, Ворожба-Пасс., Конотоп, Киев-Пасс., Винница, Хмельницкий, Тернополь-Пасс., Львов, Дрогобыч.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 20.13
Сумы 22.54 5 мин  22.59 2 ч  41 м 
Ворожба-Пасс. 23.45 20 мин  00.05 3 ч  32 м 
Конотоп 01.10 2 мин  01.12 4 ч  57 м 
Киев-Пасс. 03.42 20 мин  04.02 7 ч  29 м 
Винница 06.48 5 мин  06.53 10 ч  35 м 
Хмельницкий 08.36 2 мин  08.38 12 ч  23 м 
Тернополь-Пасс. 10.14 5 мин  10.19 14 ч  1 м 
Львов 12.08 20 мин  12.28 15 ч  55 м 
Дрогобыч 13.52 24 мин  14.16 17 ч  39 м 
Трускавец 14.33 18 ч  20 м 

В расписании поезда 021О Харьков-Пасс. — Трускавец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
      
Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031