В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 21 Харьков — Трускавец


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Харьков - Трускавец номер 21 отправляется со станции Харьков-Пасс. в 19.28 и прибывает на станцию Трускавец в 14.36 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 55 м. Маршрут поезда 21 Харьков - Трускавец пролегает c остановками по станциям Полтава-Киевская, Миргород, Киев-Пасс., Винница, Хмельницкий, Тернополь-Пасс., Львов, Дрогобыч.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 19.28
Полтава-Киевская 21.48 30 мин  22.18 2 ч  20 м 
Миргород 23.27 2 мин  23.29 3 ч  59 м 
Киев-Пасс. 02.39 20 мин  02.59 7 ч  11 м 
Винница 05.46 2 мин  05.48 10 ч  18 м 
Хмельницкий 07.49 2 мин  07.51 12 ч  21 м 
Тернополь-Пасс. 09.44 5 мин  09.49 14 ч  16 м 
Львов 11.54 29 мин  12.23 16 ч  26 м 
Дрогобыч 13.53 25 мин  14.18 18 ч  25 м 
Трускавец 14.36 19 ч  8 м 

В расписании поезда 21 Харьков-Пасс. — Трускавец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031