В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

209О Харьков-Пасс. — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 209О сообщением Харьков-Пасс. - Одесса-Главная отправляется со станции Харьков-Пасс. в 22.40 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 12.10 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Люботин, Коломак, Полтава-Южная, Кременчуг, Павлыш, Користовка, Знаменка-Пасс., Кропивницкий, Новоукраинка, Помошная, Южноукраинская, Вознесенск, Одесса-Восточная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 22.40
Люботин 23.13 2 мин  23.15 33 м 
Коломак 00.05 1 мин  00.06 1 ч  25 м 
Полтава-Южная 00.54 20 мин  01.14 2 ч  14 м 
Кременчуг 02.54 23 мин  03.17 4 ч  14 м 
Павлыш 03.50 2 мин  03.52 5 ч  10 м 
Користовка 04.20 8 мин  04.28 5 ч  40 м 
Знаменка-Пасс. 05.00 23 мин  05.23 6 ч  20 м 
Кропивницкий 06.10 10 мин  06.20 7 ч  30 м 
Новоукраинка 07.19 2 мин  07.21 8 ч  39 м 
Помошная 07.36 2 мин  07.38 8 ч  56 м 
Южноукраинская 08.29 2 мин  08.31 9 ч  49 м 
Вознесенск 09.00 3 мин  09.03 10 ч  20 м 
Одесса-Восточная 11.32 2 мин  11.34 12 ч  52 м 
Одесса-Главная 12.10 13 ч  30 м 

В расписании поезда 209О Харьков-Пасс. — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930