В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

209С Анапа — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 209С сообщением Анапа - Москва-Казанская отправляется со станции Анапа в 01.25 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 04.00 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тимашевская, Ростов-Главный, Лихая, Каменская, Россошь, Лиски, Придача, Грязи-Воронежские, Мичуринск-Воронежский, Рязань 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 01.25
Тимашевская 05.34 2 мин  05.36 4 ч  9 м 
Ростов-Главный 08.06 18 мин  08.24 6 ч  41 м 
Лихая 11.28 6 мин  11.34 10 ч  3 м 
Каменская 12.01 2 мин  12.03 10 ч  36 м 
Россошь 15.26 15 мин  15.41 14 ч  1 м 
Лиски 17.14 2 мин  17.16 15 ч  49 м 
Придача 18.23 4 мин  18.27 16 ч  58 м 
Грязи-Воронежские 20.40 8 мин  20.48 19 ч  15 м 
Мичуринск-Воронежский 21.43 2 мин  21.45 20 ч  18 м 
Рязань 2 00.29 5 мин  00.34 23 ч  4 м 
Москва-Казанская 04.00 1 д  2 ч  35 м 

В расписании поезда 209С Анапа — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930