В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

209Т Алматы 2 — Туркестан Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 209Т сообщением Алматы 2 - Туркестан отправляется со станции Алматы 2 в 19.59 и прибывает на станцию Туркестан в 13.51 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Алматы 1, Отар, Чу, Луговая, Джамбул, Бурное, Тюлькубас, Манкент, Шымкент, Арысь 2, Тимур.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 19.59
Алматы 1 20.21 5 мин  20.26 22 м 
Отар 23.16 19 мин  23.35 3 ч  17 м 
Чу 01.43 20 мин  02.03 5 ч  44 м 
Луговая 04.04 16 мин  04.20 8 ч  5 м 
Джамбул 05.56 20 мин  06.16 9 ч  57 м 
Бурное 07.29 12 мин  07.41 11 ч  30 м 
Тюлькубас 08.27 5 мин  08.32 12 ч  28 м 
Манкент 09.33 7 мин  09.40 13 ч  34 м 
Шымкент 10.13 10 мин  10.23 14 ч  14 м 
Арысь 2 11.36 30 мин  12.06 15 ч  37 м 
Тимур 12.58 6 мин  13.04 16 ч  59 м 
Туркестан 13.51 17 ч  52 м 

В расписании поезда 209Т Алматы 2 — Туркестан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031