В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

207Л Ужгород — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 207Л сообщением Ужгород - Киев-Пасс. отправляется со станции Ужгород в 18.00 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 10.31 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Батево, Мукачево, Карпаты, Свалява, Воловец, Славско, Сколе, Стрый, Львов, Тернополь-Пасс., Хмельницкий, Винница, Казатин-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ужгород 18.00
Батево 18.45 2 мин  18.47 45 м 
Мукачево 19.23 3 мин  19.26 1 ч  23 м 
Карпаты 19.43 1 мин  19.44 1 ч  43 м 
Свалява 19.53 2 мин  19.55 1 ч  53 м 
Воловец 20.27 9 мин  20.36 2 ч  27 м 
Славско 21.27 2 мин  21.29 3 ч  27 м 
Сколе 21.57 2 мин  21.59 3 ч  57 м 
Стрый 22.29 2 мин  22.31 4 ч  29 м 
Львов 23.35 20 мин  23.55 5 ч  35 м 
Тернополь-Пасс. 02.04 5 мин  02.09 8 ч  4 м 
Хмельницкий 04.00 15 мин  04.15 10 ч 
Винница 06.23 5 мин  06.28 12 ч  23 м 
Казатин-Пасс. 07.24 34 мин  07.58 13 ч  24 м 
Киев-Пасс. 10.31 16 ч  31 м 

В расписании поезда 207Л Ужгород — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930