В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 207Ж Саратов — Москва


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Саратов - Москва номер 207Ж отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 16.50 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 09.40 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 52 м. Маршрут поезда 207Ж Саратов - Москва пролегает c остановками по станциям Татищево, Аткарск, Екатериновка, Салтыковка, Ртищево 1, Тамала, Умет, Кирсанов Тамбовская обл., Тамбов 1, Никифоровка, Мичуринск-Уральский, Богоявленск, Троекурово, Павелец-Тульский, Узуново.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 16.50
Татищево 17.44 5 мин  17.49 54 м 
Аткарск 18.37 10 мин  18.47 1 ч  47 м 
Екатериновка 19.34 5 мин  19.39 2 ч  44 м 
Салтыковка 20.02 5 мин  20.07 3 ч  12 м 
Ртищево 1 20.46 30 мин  21.16 3 ч  56 м 
Тамала 21.09 2 мин  21.11 4 ч  19 м 
Умет 21.30 2 мин  21.32 4 ч  40 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 21.51 2 мин  21.53 5 ч  1 м 
Тамбов 1 23.50 5 мин  23.55 7 ч 
Никифоровка 00.43 2 мин  00.45 7 ч  53 м 
Мичуринск-Уральский 01.13 55 мин  02.08 8 ч  23 м 
Богоявленск 02.46 2 мин  02.48 9 ч  56 м 
Троекурово 03.31 19 мин  03.50 10 ч  41 м 
Павелец-Тульский 04.55 2 мин  04.57 12 ч  5 м 
Узуново 06.18 26 мин  06.44 13 ч  28 м 
Москва-Павелецкая 09.40 16 ч  50 м 

В расписании поезда 207Ж Саратов-1 Пасс — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031