В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

207Е Пермь 2 — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 207Е сообщением Пермь 2 - Москва-Ярославская отправляется со станции Пермь 2 в 20.11 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 14.13 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Верещагино, Балезино, Глазов, Зуевка, Киров-Пасс., Шахунья, Нижний Новгород-Московский, Ковров 1, Владимир-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 2 20.11
Верещагино 21.49 2 мин  21.51 1 ч  38 м 
Балезино 22.30 28 мин  22.58 2 ч  19 м 
Глазов 23.24 2 мин  23.26 3 ч  13 м 
Зуевка 23.42 1 мин  23.43 3 ч  31 м 
Киров-Пасс. 01.10 15 мин  01.25 4 ч  59 м 
Шахунья 04.00 2 мин  04.02 7 ч  49 м 
Нижний Новгород-Московский 07.41 15 мин  07.56 11 ч  30 м 
Ковров 1 09.54 2 мин  09.56 13 ч  43 м 
Владимир-Пасс. 10.54 26 мин  11.20 14 ч  43 м 
Москва-Ярославская 14.13 18 ч  2 м 

В расписании поезда 207Е Пермь 2 — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930