В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

206У Москва-Октябрьская — Хельсинки Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 206У сообщением Москва-Октябрьская - Хельсинки отправляется со станции Москва-Октябрьская в 16.55 и прибывает на станцию Хельсинки в 11.08 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тверь, Бологое-Московское, Санкт-Петербург-Ладожский, Выборг, Вайниккала, Коувола, Лахти, Тиккурила, Пасила.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 16.55
Тверь 19.45 2 мин  19.47 2 ч  50 м 
Бологое-Московское 22.02 12 мин  22.14 5 ч  7 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 02.01 15 мин  02.16 9 ч  6 м 
Выборг 03.59 1 ч 2 мин  05.01 11 ч  4 м 
Вайниккала 05.43 1 ч 5 мин  06.48 12 ч  48 м 
Коувола 08.14 44 мин  08.58 15 ч  19 м 
Лахти 09.37 2 мин  09.39 16 ч  42 м 
Тиккурила 10.47 2 мин  10.49 17 ч  52 м 
Пасила 10.59 2 мин  11.01 18 ч  4 м 
Хельсинки 11.08 18 ч  13 м 

В расписании поезда 206У Москва-Октябрьская — Хельсинки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728