В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

205Д Покровск — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 205Д сообщением Покровск - Харьков-Пасс. отправляется со станции Покровск в 09.20 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 15.01 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Николаевка-Донецкая, Богуславский, Павлоград-1, Лозовая, Краснопавловка, Лихачево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Покровск 09.20
Николаевка-Донецкая 10.16 3 мин  10.19 56 м 
Богуславский 10.43 3 мин  10.46 1 ч  23 м 
Павлоград-1 11.10 48 мин  11.58 1 ч  50 м 
Лозовая 12.51 2 мин  12.53 3 ч  31 м 
Краснопавловка 13.18 2 мин  13.20 3 ч  58 м 
Лихачево 13.43 2 мин  13.45 4 ч  23 м 
Харьков-Пасс. 15.01 5 ч  41 м 

В расписании поезда 205Д Покровск — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031