В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

205Х Москва-Павелецкая — Белгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 205Х сообщением Москва-Павелецкая - Белгород отправляется со станции Москва-Павелецкая в 23.40 и прибывает на станцию Белгород в 12.00 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тула-1-Курская, Орел, Курск, Солнцево, Ржава, Прохоровка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 23.40
Тула-1-Курская 04.22 38 мин  05.00 4 ч  42 м 
Орел 07.28 12 мин  07.40 7 ч  48 м 
Курск 09.19 15 мин  09.34 9 ч  39 м 
Солнцево 10.18 3 мин  10.21 10 ч  38 м 
Ржава 10.41 2 мин  10.43 11 ч  1 м 
Прохоровка 11.06 2 мин  11.08 11 ч  26 м 
Белгород 12.00 12 ч  20 м 

В расписании поезда 205Х Москва-Павелецкая — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031