В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

205У Хельсинки — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 205У сообщением Хельсинки - Москва-Октябрьская отправляется со станции Хельсинки в 15.44 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 10.07 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пасила, Тиккурила, Лахти, Коувола, Вайниккала, Выборг, Санкт-Петербург-Ладожский, Бологое-Московское, Вышний Волочек, Тверь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хельсинки 15.44
Пасила 15.49 1 мин  15.50 5 м 
Тиккурила 16.00 1 мин  16.01 16 м 
Лахти 17.18 3 мин  17.21 1 ч  34 м 
Коувола 18.00 3 мин  18.03 2 ч  16 м 
Вайниккала 19.00 2 ч 5 мин  21.05 3 ч  16 м 
Выборг 22.40 5 мин  22.45 6 ч  56 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 00.22 15 мин  00.37 8 ч  38 м 
Бологое-Московское 04.12 35 мин  04.47 12 ч  28 м 
Вышний Волочек 05.22 1 мин  05.23 13 ч  38 м 
Тверь 07.30 2 мин  07.32 15 ч  46 м 
Москва-Октябрьская 10.07 18 ч  23 м 

В расписании поезда 205У Хельсинки — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728