В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

205У Хельсинки — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 205У сообщением Хельсинки - Москва-Октябрьская отправляется со станции Хельсинки в 15.44 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 10.07 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пасила, Тиккурила, Лахти, Коувола, Вайниккала, Выборг, Санкт-Петербург-Ладожский, Бологое-Московское, Вышний Волочек, Тверь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хельсинки 15.44
Пасила 15.49 1 мин  15.50 5 м 
Тиккурила 16.00 1 мин  16.01 16 м 
Лахти 17.18 3 мин  17.21 1 ч  34 м 
Коувола 18.00 3 мин  18.03 2 ч  16 м 
Вайниккала 19.00 2 ч 5 мин  21.05 3 ч  16 м 
Выборг 22.40 5 мин  22.45 6 ч  56 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 00.22 15 мин  00.37 8 ч  38 м 
Бологое-Московское 04.12 35 мин  04.47 12 ч  28 м 
Вышний Волочек 05.22 1 мин  05.23 13 ч  38 м 
Тверь 07.30 2 мин  07.32 15 ч  46 м 
Москва-Октябрьская 10.07 18 ч  23 м 

В расписании поезда 205У Хельсинки — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031