В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

205О Харьков-Пасс. — Покровск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 205О сообщением Харьков-Пасс. - Покровск отправляется со станции Харьков-Пасс. в 16.44 и прибывает на станцию Покровск в 22.07 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лихачево, Краснопавловка, Лозовая, Павлоград-1, Богуславский, Николаевка-Донецкая.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 16.44
Лихачево 17.50 2 мин  17.52 1 ч  6 м 
Краснопавловка 18.13 2 мин  18.15 1 ч  29 м 
Лозовая 18.38 2 мин  18.40 1 ч  54 м 
Павлоград-1 19.34 48 мин  20.22 2 ч  50 м 
Богуславский 20.41 3 мин  20.44 3 ч  57 м 
Николаевка-Донецкая 21.06 3 мин  21.09 4 ч  22 м 
Покровск 22.07 5 ч  23 м 

В расписании поезда 205О Харьков-Пасс. — Покровск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031