C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

205С Анапа — Чита 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 205С сообщением Анапа - Чита 2 отправляется со станции Анапа в 19.30 и прибывает на станцию Чита 2 в 10.01 по местному времени, время в пути - 5 д 14 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 85 остановках. Приблизительное время движения составляет 118 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 16 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Зимовники, Саратов-1 Пасс, Аксаково, Миасс 1, Петухово, Каргат, Ачинск 1, Алзамай, Усолье-Сибирское, Улан-Удэ Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 19.30
Крымская 21.08 57 мин  22.05 1 ч  38 м 
Абинская 22.21 2 мин  22.23 2 ч  51 м 
Краснодар 1 23.26 23 мин  23.49 3 ч  56 м 
Кавказская 02.05 37 мин  02.42 6 ч  35 м 
Ея 05.17 4 мин  05.21 9 ч  47 м 
Белоглинская 05.43 3 мин  05.46 10 ч  13 м 
Сальск 07.01 26 мин  07.27 11 ч  31 м 
Зимовники 09.21 5 мин  09.26 13 ч  51 м 
Ремонтная 10.02 5 мин  10.07 14 ч  32 м 
Котельниково 11.53 7 мин  12.00 16 ч  23 м 
Жутово 12.53 2 мин  12.55 17 ч  23 м 
Сарепта 14.52 4 мин  14.56 19 ч  22 м 
Волгоград 1 15.32 35 мин  16.07 20 ч  2 м 
Петров Вал 19.22 2 мин  19.24 23 ч  52 м 
Карамыш 21.02 4 мин  21.06 1 д  1 ч  32 м 
Саратов-1 Пасс 22.52 28 мин  23.20 1 д  3 ч  22 м 
Сенная 01.53 2 мин  01.55 1 д  6 ч  23 м 
Кулатка 03.00 2 мин  03.02 1 д  7 ч  30 м 
Возрождение 03.28 2 мин  03.30 1 д  7 ч  58 м 
Сызрань Город 04.38 12 мин  04.50 1 д  9 ч  8 м 
Самара 08.58 43 мин  09.41 1 д  13 ч  28 м 
Бугуруслан 13.12 2 мин  13.14 1 д  17 ч  42 м 
Абдулино 14.30 2 мин  14.32 1 д  19 ч 
Аксаково 15.28 3 мин  15.31 1 д  19 ч  58 м 
Уфа 19.02 36 мин  19.38 1 д  23 ч  32 м 
Кропачево 22.26 15 мин  22.41 2 д  2 ч  56 м 
Усть-Катав 23.06 2 мин  23.08 2 д  3 ч  36 м 
Вязовая 23.23 2 мин  23.25 2 д  3 ч  53 м 
Сулея 00.09 2 мин  00.11 2 д  4 ч  39 м 
Бердяуш 00.36 2 мин  00.38 2 д  5 ч  6 м 
Златоуст 01.38 3 мин  01.41 2 д  6 ч  8 м 
Миасс 1 02.47 3 мин  02.50 2 д  7 ч  17 м 
Челябинск 04.16 46 мин  05.02 2 д  8 ч  46 м 
Шумиха 06.37 1 мин  06.38 2 д  11 ч  7 м 
Мишкино 07.12 1 мин  07.13 2 д  11 ч  42 м 
Юргамыш 07.38 1 мин  07.39 2 д  12 ч  8 м 
Курган-Пасс. 08.26 20 мин  08.46 2 д  12 ч  56 м 
Лебяжья-Сибирская 09.48 1 мин  09.49 2 д  14 ч  18 м 
Макушино 10.22 2 мин  10.24 2 д  14 ч  52 м 
Петухово 10.59 5 мин  11.04 2 д  15 ч  29 м 
Петропавловск 13.21 40 мин  14.01 2 д  17 ч  51 м 
Исилькуль 15.50 1 ч 16.50 2 д  20 ч  20 м 
Омск 18.43 27 мин  19.10 2 д  23 ч  13 м 
Калачинская 20.46 2 мин  20.48 3 д  1 ч  16 м 
Татарская 22.58 2 мин  23.00 3 д  3 ч  28 м 
Чаны 23.36 2 мин  23.38 3 д  4 ч  6 м 
Барабинск 00.59 30 мин  01.29 3 д  5 ч  29 м 
Каргат 02.53 2 мин  02.55 3 д  7 ч  23 м 
Новосибирск-Главный 04.53 18 мин  05.11 3 д  9 ч  23 м 
Юрга 1 07.35 2 мин  07.37 3 д  12 ч  5 м 
Тайга-1 08.34 2 мин  08.36 3 д  13 ч  4 м 
Анжерская 09.02 2 мин  09.04 3 д  13 ч  32 м 
Мариинск 10.32 27 мин  10.59 3 д  15 ч  2 м 
Тяжин 11.45 1 мин  11.46 3 д  16 ч  15 м 
Боготол 12.43 2 мин  12.45 3 д  17 ч  13 м 
Ачинск 1 13.40 3 мин  13.43 3 д  18 ч  10 м 
Красноярск-Пасс 16.36 21 мин  16.57 3 д  21 ч  6 м 
Уяр 18.59 1 мин  19.00 3 д  23 ч  29 м 
Заозерная 19.38 1 мин  19.39 4 д  8 м 
Канск-Енисейский 20.44 2 мин  20.46 4 д  1 ч  14 м 
Иланская 21.17 22 мин  21.39 4 д  1 ч  47 м 
Решоты 22.43 1 мин  22.44 4 д  3 ч  13 м 
Тайшет 00.41 5 мин  00.46 4 д  5 ч  11 м 
Алзамай 02.03 2 мин  02.05 4 д  6 ч  33 м 
Нижнеудинск 03.30 13 мин  03.43 4 д  8 ч 
Тулун 05.26 2 мин  05.28 4 д  9 ч  56 м 
Куйтун 06.34 2 мин  06.36 4 д  11 ч  4 м 
Зима 07.32 30 мин  08.02 4 д  12 ч  2 м 
Залари 08.52 2 мин  08.54 4 д  13 ч  22 м 
Кутулик 09.23 2 мин  09.25 4 д  13 ч  53 м 
Черемхово 09.55 2 мин  09.57 4 д  14 ч  25 м 
Усолье-Сибирское 11.03 2 мин  11.05 4 д  15 ч  33 м 
Ангарск 11.28 5 мин  11.33 4 д  15 ч  58 м 
Иркутск-Сортировочный 12.09 3 мин  12.12 4 д  16 ч  39 м 
Иркутск-Пасс. 12.26 1 ч 49 мин  14.15 4 д  16 ч  56 м 
Слюдянка-1 16.35 13 мин  16.48 4 д  21 ч  5 м 
Байкальск 17.33 2 мин  17.35 4 д  22 ч  3 м 
Мысовая 19.34 2 мин  19.36 5 д  4 м 
Селенга 20.57 2 мин  20.59 5 д  1 ч  27 м 
Улан-Удэ Пасс. 22.06 30 мин  22.36 5 д  2 ч  36 м 
Петровский Завод 02.01 4 мин  02.05 5 д  6 ч  31 м 
Новопавловка 02.53 2 мин  02.55 5 д  7 ч  23 м 
Бада 03.50 2 мин  03.52 5 д  8 ч  20 м 
Хилок 04.49 21 мин  05.10 5 д  9 ч  19 м 
Харагун 06.11 2 мин  06.13 5 д  10 ч  41 м 
Чита 2 10.01 5 д  14 ч  31 м 

В расписании поезда 205С Анапа — Чита 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31