В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

204М Смоленск-Центральный — Архангельск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 204М сообщением Смоленск-Центральный - Архангельск отправляется со станции Смоленск-Центральный в 20.55 и прибывает на станцию Архангельск в 00.47 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сафоново, Семлево, Гагарин, Москва-Белорусская, Ростов-Ярославский, Данилов, Коноша 1, Плесецкая, Исакогорка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск-Центральный 20.55
Ярцево 21.42 3 мин  21.45 47 м 
Сафоново 22.18 2 мин  22.20 1 ч  23 м 
Издешково 22.40 3 мин  22.43 1 ч  45 м 
Семлево 23.00 3 мин  23.03 2 ч  5 м 
Вязьма 23.22 26 мин  23.48 2 ч  27 м 
Гагарин 00.31 3 мин  00.34 3 ч  36 м 
Можайск 01.26 3 мин  01.29 4 ч  31 м 
Москва-Белорусская 03.04 35 мин  03.39 6 ч  9 м 
Александров 1 06.47 2 мин  06.49 9 ч  52 м 
Ростов-Ярославский 08.21 2 мин  08.23 11 ч  26 м 
Ярославль-Главный 09.18 10 мин  09.28 12 ч  23 м 
Данилов 10.40 34 мин  11.14 13 ч  45 м 
Вологда 1 13.16 18 мин  13.34 16 ч  21 м 
Коноша 1 16.13 15 мин  16.28 19 ч  18 м 
Няндома 17.41 16 мин  17.57 20 ч  46 м 
Плесецкая 20.00 2 мин  20.02 23 ч  5 м 
Обозерская 21.01 32 мин  21.33 1 д  6 м 
Исакогорка 00.06 15 мин  00.21 1 д  3 ч  11 м 
Архангельск 00.47 1 д  3 ч  52 м 

В расписании поезда 204М Смоленск-Центральный — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31