В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

204П Кривой Рог-Главный — Запорожье-1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 204П сообщением Кривой Рог-Главный - Запорожье-1 отправляется со станции Кривой Рог-Главный в 18.50 и прибывает на станцию Запорожье-1 в 23.27 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Апостолово, Чертомлык, Никополь, Марганец, Мировая, Днепрострой-2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кривой Рог-Главный 18.50
Апостолово 19.29 3 мин  19.32 39 м 
Чертомлык 20.23 2 мин  20.25 1 ч  33 м 
Никополь 20.55 15 мин  21.10 2 ч  5 м 
Марганец 21.36 6 мин  21.42 2 ч  46 м 
Мировая 22.04 2 мин  22.06 3 ч  14 м 
Днепрострой-2 22.51 2 мин  22.53 4 ч  1 м 
Запорожье-1 23.27 4 ч  37 м 

В расписании поезда 204П Кривой Рог-Главный — Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031