C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

204П Кривой Рог-Главный — Геническ Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 204П сообщением Кривой Рог-Главный - Геническ отправляется со станции Кривой Рог-Главный в 18.50 и прибывает на станцию Геническ в 03.40 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Апостолово, Чертомлык, Никополь, Марганец, Мировая, Днепрострой-2, Запорожье-1, Мелитополь, Новоалексеевка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кривой Рог-Главный 18.50
Апостолово 19.29 3 мин  19.32 39 м 
Чертомлык 20.23 2 мин  20.25 1 ч  33 м 
Никополь 20.55 15 мин  21.10 2 ч  5 м 
Марганец 21.38 2 мин  21.40 2 ч  48 м 
Мировая 22.05 2 мин  22.07 3 ч  15 м 
Днепрострой-2 22.51 2 мин  22.53 4 ч  1 м 
Запорожье-1 23.27 1 ч 1 мин  00.28 4 ч  37 м 
Мелитополь 02.04 20 мин  02.24 7 ч  14 м 
Новоалексеевка 03.24 2 мин  03.26 8 ч  34 м 
Геническ 03.40 8 ч  50 м 

В расписании поезда 204П Кривой Рог-Главный — Геническ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930