В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

204 Геническ — Кривой Рог-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 204 сообщением Геническ - Кривой Рог-Главный отправляется со станции Геническ в 22.51 и прибывает на станцию Кривой Рог-Главный в 07.43 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новоалексеевка, Мелитополь, Запорожье-1, Днепрострой-2, Мировая, Марганец, Никополь, Чертомлык, Апостолово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Геническ 22.51
Новоалексеевка 23.05 2 мин  23.07 14 м 
Мелитополь 00.25 27 мин  00.52 1 ч  34 м 
Запорожье-1 02.18 52 мин  03.10 3 ч  27 м 
Днепрострой-2 03.48 2 мин  03.50 4 ч  57 м 
Мировая 04.21 2 мин  04.23 5 ч  30 м 
Марганец 04.41 2 мин  04.43 5 ч  50 м 
Никополь 05.11 19 мин  05.30 6 ч  20 м 
Чертомлык 06.00 2 мин  06.02 7 ч  9 м 
Апостолово 06.49 2 мин  06.51 7 ч  58 м 
Кривой Рог-Главный 07.43 8 ч  52 м 

В расписании поезда 204 Геническ — Кривой Рог-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031