C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

204П Геническ — Кривой Рог-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 204П сообщением Геническ - Кривой Рог-Главный отправляется со станции Геническ в 22.51 и прибывает на станцию Кривой Рог-Главный в 07.43 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новоалексеевка, Мелитополь, Запорожье-1, Днепрострой-2, Мировая, Марганец, Никополь, Чертомлык, Апостолово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Геническ 22.51
Новоалексеевка 23.05 2 мин  23.07 14 м 
Мелитополь 00.25 29 мин  00.54 1 ч  34 м 
Запорожье-1 02.21 49 мин  03.10 3 ч  30 м 
Днепрострой-2 03.48 2 мин  03.50 4 ч  57 м 
Мировая 04.21 2 мин  04.23 5 ч  30 м 
Марганец 04.41 2 мин  04.43 5 ч  50 м 
Никополь 05.11 16 мин  05.27 6 ч  20 м 
Чертомлык 05.57 5 мин  06.02 7 ч  6 м 
Апостолово 06.49 2 мин  06.51 7 ч  58 м 
Кривой Рог-Главный 07.43 8 ч  52 м 

В расписании поезда 204П Геническ — Кривой Рог-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930