В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

204К Чернигов — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 204К сообщением Чернигов - Одесса-Главная отправляется со станции Чернигов в 21.58 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 11.33 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нежин, Дарница, Киев-Пасс., Фастов-1, Казатин-Пасс., Винница, Жмеринка-Пасс., Вапнярка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чернигов 21.58
Нежин 23.00 44 мин  23.44 1 ч  2 м 
Дарница 00.57 2 мин  00.59 2 ч  59 м 
Киев-Пасс. 01.17 20 мин  01.37 3 ч  19 м 
Фастов-1 02.34 2 мин  02.36 4 ч  36 м 
Казатин-Пасс. 03.54 2 мин  03.56 5 ч  56 м 
Винница 04.55 5 мин  05.00 6 ч  57 м 
Жмеринка-Пасс. 05.50 15 мин  06.05 7 ч  52 м 
Вапнярка 07.11 2 мин  07.13 9 ч  13 м 
Одесса-Главная 11.33 13 ч  35 м 

В расписании поезда 204К Чернигов — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031