В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

203Я Архангельск — Смоленск-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 203Я сообщением Архангельск - Смоленск-Центральный отправляется со станции Архангельск в 04.56 и прибывает на станцию Смоленск-Центральный в 07.59 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Исакогорка, Обозерская, Плесецкая, Няндома, Коноша 1, Вологда 1, Данилов, Ярославль-Главный, Ростов-Ярославский, Александров 1, Москва-Белорусская, Гагарин, Вязьма, Издешково, Дурово, Сафоново, Ярцево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 04.56
Исакогорка 05.21 45 мин  06.06 25 м 
Обозерская 08.17 30 мин  08.47 3 ч  21 м 
Плесецкая 09.45 2 мин  09.47 4 ч  49 м 
Няндома 11.39 15 мин  11.54 6 ч  43 м 
Коноша 1 13.03 37 мин  13.40 8 ч  7 м 
Вологда 1 16.12 18 мин  16.30 11 ч  16 м 
Данилов 18.40 32 мин  19.12 13 ч  44 м 
Ярославль-Главный 20.18 6 мин  20.24 15 ч  22 м 
Ростов-Ярославский 21.12 2 мин  21.14 16 ч  16 м 
Александров 1 22.25 2 мин  22.27 17 ч  29 м 
Москва-Белорусская 01.16 28 мин  01.44 20 ч  20 м 
Гагарин 03.59 4 мин  04.03 23 ч  3 м 
Вязьма 04.43 23 мин  05.06 23 ч  47 м 
Издешково 05.41 3 мин  05.44 1 д  45 м 
Дурово 06.01 3 мин  06.04 1 д  1 ч  5 м 
Сафоново 06.13 3 мин  06.16 1 д  1 ч  17 м 
Ярцево 06.48 3 мин  06.51 1 д  1 ч  52 м 
Смоленск-Центральный 07.59 1 д  3 ч  3 м 

В расписании поезда 203Я Архангельск — Смоленск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31