В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

202С Олимпийский Парк — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 202С сообщением Олимпийский Парк - Москва-Казанская отправляется со станции Олимпийский Парк в 19.37 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 06.07 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хоста, Лоо, Туапсе-Пасс., Армавир Туапсинский, Тихорецкая, Новочеркасск, Лихая, Миллерово, Лиски, Грязи-Воронежские, Рязань 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Олимпийский Парк 19.37
Адлер 19.50 10 мин  20.00 13 м 
Хоста 20.12 2 мин  20.14 35 м 
Сочи 20.34 10 мин  20.44 57 м 
Лоо 21.09 19 мин  21.28 1 ч  32 м 
Лазаревская 22.10 13 мин  22.23 2 ч  33 м 
Туапсе-Пасс. 23.02 12 мин  23.14 3 ч  25 м 
Белореченская 02.49 49 мин  03.38 7 ч  12 м 
Армавир Туапсинский 05.19 5 мин  05.24 9 ч  42 м 
Кавказская 06.30 32 мин  07.02 10 ч  53 м 
Тихорецкая 07.52 2 мин  07.54 12 ч  15 м 
Ростов-Главный 10.12 16 мин  10.28 14 ч  35 м 
Новочеркасск 11.24 2 мин  11.26 15 ч  47 м 
Шахтная 12.17 2 мин  12.19 16 ч  40 м 
Лихая 13.41 14 мин  13.55 18 ч  4 м 
Каменская 14.21 2 мин  14.23 18 ч  44 м 
Миллерово 15.14 2 мин  15.16 19 ч  37 м 
Россошь 17.33 13 мин  17.46 21 ч  56 м 
Лиски 19.19 2 мин  19.21 23 ч  42 м 
Воронеж 1 20.46 42 мин  21.28 1 д  1 ч  9 м 
Грязи-Воронежские 22.58 3 мин  23.01 1 д  3 ч  21 м 
Мичуринск-Воронежский 23.52 12 мин  00.04 1 д  4 ч  15 м 
Рязань 2 02.37 5 мин  02.42 1 д  7 ч 
Москва-Казанская 06.07 1 д  10 ч  30 м 

В расписании поезда 202С Олимпийский Парк — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31