В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

202М Москва-Казанская — Олимпийский Парк Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 202М сообщением Москва-Казанская - Олимпийский Парк отправляется со станции Москва-Казанская в 23.18 и прибывает на станцию Олимпийский Парк в 10.06 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мичуринск-Воронежский, Воронеж 1, Россошь, Каменская, Шахтная, Ростов-Главный, Кавказская, Белореченская, Лазаревская, Сочи, Адлер.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 23.18
Рязань 2 02.07 5 мин  02.12 2 ч  49 м 
Мичуринск-Воронежский 04.31 12 мин  04.43 5 ч  13 м 
Грязи-Воронежские 05.27 3 мин  05.30 6 ч  9 м 
Воронеж 1 07.12 43 мин  07.55 7 ч  54 м 
Лиски 09.38 25 мин  10.03 10 ч  20 м 
Россошь 11.51 15 мин  12.06 12 ч  33 м 
Миллерово 14.51 2 мин  14.53 15 ч  33 м 
Каменская 15.45 2 мин  15.47 16 ч  27 м 
Лихая 16.10 14 мин  16.24 16 ч  52 м 
Шахтная 17.45 2 мин  17.47 18 ч  27 м 
Новочеркасск 18.25 2 мин  18.27 19 ч  7 м 
Ростов-Главный 19.24 19 мин  19.43 20 ч  6 м 
Тихорецкая 22.03 5 мин  22.08 22 ч  45 м 
Кавказская 23.10 34 мин  23.44 23 ч  52 м 
Армавир Туапсинский 00.59 3 мин  01.02 1 д  1 ч  41 м 
Белореченская 02.57 35 мин  03.32 1 д  3 ч  39 м 
Туапсе-Пасс. 06.25 10 мин  06.35 1 д  7 ч  7 м 
Лазаревская 07.20 4 мин  07.24 1 д  8 ч  2 м 
Лоо 08.18 7 мин  08.25 1 д  9 ч 
Сочи 08.55 8 мин  09.03 1 д  9 ч  37 м 
Хоста 09.22 2 мин  09.24 1 д  10 ч  4 м 
Адлер 09.35 17 мин  09.52 1 д  10 ч  17 м 
Олимпийский Парк 10.06 1 д  10 ч  48 м 

В расписании поезда 202М Москва-Казанская — Олимпийский Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031