В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

202 Ковель — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 202 сообщением Ковель - Киев-Пасс. отправляется со станции Ковель в 22.25 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 08.40 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Киверцы, Луцк, Киверцы, Ровно, Здолбунов-Пасс., Шепетовка, Новоград-Волынский 1, Коростень.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 22.25
Киверцы 23.43 24 мин  00.07 1 ч  18 м 
Луцк 00.23 25 мин  00.48 1 ч  58 м 
Киверцы 01.05 3 мин  01.08 2 ч  40 м 
Ровно 02.09 10 мин  02.19 3 ч  44 м 
Здолбунов-Пасс. 02.34 20 мин  02.54 4 ч  9 м 
Шепетовка 03.59 15 мин  04.14 5 ч  34 м 
Новоград-Волынский 1 05.12 2 мин  05.14 6 ч  47 м 
Коростень 06.30 2 мин  06.32 8 ч  5 м 
Киев-Пасс. 08.40 10 ч  15 м 

В расписании поезда 202 Ковель — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930