В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

202 Ереван — Батуми Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 202 сообщением Ереван - Батуми отправляется со станции Ереван в 15.30 и прибывает на станцию Батуми в 07.30 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Армавир, Гюмри, Ванадзор, Памбак, Шагали, Санаин, Айрум, Садахло, Тбилиси-Пасс., Хашури, Ципа, Молити, Зестафони, Самтредиа 1, Уреки, Кобулети, Махинджаури.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ереван 15.30
Армавир 16.11 2 мин  16.13 41 м 
Гюмри 17.54 16 мин  18.10 2 ч  24 м 
Ванадзор 19.29 5 мин  19.34 3 ч  59 м 
Памбак 19.44 5 мин  19.49 4 ч  14 м 
Шагали 20.01 5 мин  20.06 4 ч  31 м 
Санаин 20.39 1 мин  20.40 5 ч  9 м 
Айрум 21.22 28 мин  21.50 5 ч  52 м 
Садахло 22.15 5 мин  22.20 6 ч  45 м 
Тбилиси-Пасс. 00.11 34 мин  00.45 8 ч  41 м 
Хашури 02.32 20 мин  02.52 11 ч  2 м 
Ципа 03.14 4 мин  03.18 11 ч  44 м 
Молити 03.29 3 мин  03.32 11 ч  59 м 
Зестафони 04.22 15 мин  04.37 12 ч  52 м 
Самтредиа 1 05.33 2 мин  05.35 14 ч  3 м 
Уреки 06.29 5 мин  06.34 14 ч  59 м 
Кобулети 06.59 7 мин  07.06 15 ч  29 м 
Махинджаури 07.14 1 мин  07.15 15 ч  44 м 
Батуми 07.30 16 ч 

В расписании поезда 202 Ереван — Батуми возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930