В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 202 Ереван — Батуми


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Ереван - Батуми номер 202 отправляется со станции Ереван в 14.05 и прибывает на станцию Батуми в 07.30 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 3 м. Маршрут поезда 202 Ереван - Батуми пролегает c остановками по станциям Армавир, Гюмри, Ванадзор, Памбак, Шагали, Санаин, Айрум, Садахло, Тбилиси-Пасс., Хашури, Ципа, Молити, Зестафони, Самтредиа 1, Уреки, Кобулети, Махинджаури.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ереван 14.05
Армавир 14.48 2 мин  14.50 43 м 
Гюмри 16.29 16 мин  16.45 2 ч  24 м 
Ванадзор 18.04 5 мин  18.09 3 ч  59 м 
Памбак 18.19 5 мин  18.24 4 ч  14 м 
Шагали 18.36 5 мин  18.41 4 ч  31 м 
Санаин 19.15 1 мин  19.16 5 ч  10 м 
Айрум 19.57 58 мин  20.55 5 ч  52 м 
Садахло 21.20 1 ч 22.20 7 ч  15 м 
Тбилиси-Пасс. 00.11 34 мин  00.45 10 ч  6 м 
Хашури 02.32 20 мин  02.52 12 ч  27 м 
Ципа 03.14 4 мин  03.18 13 ч  9 м 
Молити 03.29 3 мин  03.32 13 ч  24 м 
Зестафони 04.22 15 мин  04.37 14 ч  17 м 
Самтредиа 1 05.33 2 мин  05.35 15 ч  28 м 
Уреки 06.29 5 мин  06.34 16 ч  24 м 
Кобулети 06.59 7 мин  07.06 16 ч  54 м 
Махинджаури 07.24 1 мин  07.25 17 ч  19 м 
Батуми 07.30 17 ч  25 м 

В расписании поезда 202 Ереван — Батуми возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31