В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 201 Батуми — Ереван


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Батуми - Ереван номер 201 отправляется со станции Батуми в 15.40 и прибывает на станцию Ереван в 08.59 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 1 м. Маршрут поезда 201 Батуми - Ереван пролегает c остановками по станциям Махинджаури, Кобулети, Уреки, Самтредиа 1, Зестафони, Хашури, Тбилиси-Пасс., Марабда, Садахло, Айрум, Ахтала, Санаин, Ванадзор, Гюмри, Армавир.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Батуми 15.40
Махинджаури 15.45 1 мин  15.46 5 м 
Кобулети 16.05 11 мин  16.16 25 м 
Уреки 16.39 5 мин  16.44 59 м 
Самтредиа 1 17.40 2 мин  17.42 2 ч 
Зестафони 18.36 14 мин  18.50 2 ч  56 м 
Хашури 20.13 10 мин  20.23 4 ч  33 м 
Тбилиси-Пасс. 22.11 34 мин  22.45 6 ч  31 м 
Марабда 23.27 5 мин  23.32 7 ч  47 м 
Садахло 00.38 1 ч 01.38 8 ч  58 м 
Айрум 02.03 1 ч 9 мин  03.12 10 ч  23 м 
Ахтала 03.26 2 мин  03.28 11 ч  46 м 
Санаин 03.54 1 мин  03.55 12 ч  14 м 
Ванадзор 04.45 5 мин  04.50 13 ч  5 м 
Гюмри 06.05 20 мин  06.25 14 ч  25 м 
Армавир 08.08 2 мин  08.10 16 ч  28 м 
Ереван 08.59 17 ч  19 м 

В расписании поезда 201 Батуми — Ереван возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930