В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

201 Батуми — Ереван Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 201 сообщением Батуми - Ереван отправляется со станции Батуми в 15.40 и прибывает на станцию Ереван в 07.35 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Махинджаури, Кобулети, Уреки, Самтредиа 1, Зестафони, Хашури, Тбилиси-Пасс., Марабда, Садахло, Айрум, Санаин, Ванадзор, Гюмри, Армавир.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Батуми 15.40
Махинджаури 15.45 1 мин  15.46 5 м 
Кобулети 16.04 12 мин  16.16 24 м 
Уреки 16.39 5 мин  16.44 59 м 
Самтредиа 1 17.40 2 мин  17.42 2 ч 
Зестафони 18.36 14 мин  18.50 2 ч  56 м 
Хашури 20.13 10 мин  20.23 4 ч  33 м 
Тбилиси-Пасс. 22.11 34 мин  22.45 6 ч  31 м 
Марабда 23.27 5 мин  23.32 7 ч  47 м 
Садахло 00.38 5 мин  00.43 8 ч  58 м 
Айрум 01.08 30 мин  01.38 9 ч  28 м 
Санаин 02.18 1 мин  02.19 10 ч  38 м 
Ванадзор 03.11 5 мин  03.16 11 ч  31 м 
Гюмри 04.38 20 мин  04.58 12 ч  58 м 
Армавир 06.44 2 мин  06.46 15 ч  4 м 
Ереван 07.35 15 ч  55 м 

В расписании поезда 201 Батуми — Ереван возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031