В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 201У Апатиты — Адлер


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Апатиты - Адлер номер 201У отправляется со станции Апатиты 1 в 18.00 и прибывает на станцию Адлер в 20.03 по местному времени, время в пути - 3 д 2 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 64 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 39 м. Маршрут поезда 201У Апатиты - Адлер пролегает c остановками по станциям Чупа, Надвоицы, Свирь, Тверь, Липецк, Миллерово, Шахтная, Кавказская, Туапсе-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апатиты 1 18.00
Африканда 18.35 2 мин  18.37 35 м 
Полярные Зори 19.00 5 мин  19.05 1 ч 
Кандалакша 19.35 25 мин  20.00 1 ч  35 м 
Княжая 20.51 3 мин  20.54 2 ч  51 м 
Чупа 22.09 3 мин  22.12 4 ч  9 м 
Лоухи 22.39 3 мин  22.42 4 ч  39 м 
Энгозеро 23.32 2 мин  23.34 5 ч  32 м 
Кемь 01.09 37 мин  01.46 7 ч  9 м 
Беломорск 02.45 5 мин  02.50 8 ч  45 м 
Надвоицы 04.13 3 мин  04.16 10 ч  13 м 
Сегежа 04.36 5 мин  04.41 10 ч  36 м 
Медвежья Гора 06.21 12 мин  06.33 12 ч  21 м 
Кондопога 08.27 5 мин  08.32 14 ч  27 м 
Петрозаводск 09.41 25 мин  10.06 15 ч  41 м 
Свирь 11.56 39 мин  12.35 17 ч  56 м 
Подпорожье 12.50 2 мин  12.52 18 ч  50 м 
Лодейное Поле 13.25 6 мин  13.31 19 ч  25 м 
Волховстрой 2 15.08 2 мин  15.10 21 ч  8 м 
Бологое-Московское 19.17 12 мин  19.29 1 д  1 ч  17 м 
Тверь 21.10 2 мин  21.12 1 д  3 ч  10 м 
Москва-Восточный Вокзал 00.59 18 мин  01.17 1 д  6 ч  59 м 
Узловая 1 06.06 4 мин  06.10 1 д  12 ч  6 м 
Ефремов 07.59 2 мин  08.01 1 д  13 ч  59 м 
Елец 09.25 31 мин  09.56 1 д  15 ч  25 м 
Липецк 11.33 28 мин  12.01 1 д  17 ч  33 м 
Придача 16.01 7 мин  16.08 1 д  22 ч  1 м 
Лиски 17.21 13 мин  17.34 1 д  23 ч  21 м 
Россошь 19.25 15 мин  19.40 2 д  1 ч  25 м 
Кутейниково 21.25 2 мин  21.27 2 д  3 ч  25 м 
Миллерово 22.17 2 мин  22.19 2 д  4 ч  17 м 
Каменская 23.49 2 мин  23.51 2 д  5 ч  49 м 
Лихая 00.17 14 мин  00.31 2 д  6 ч  17 м 
Зверево 01.00 2 мин  01.02 2 д  7 ч 
Сулин 01.21 2 мин  01.23 2 д  7 ч  21 м 
Шахтная 01.51 2 мин  01.53 2 д  7 ч  51 м 
Новочеркасск 02.32 2 мин  02.34 2 д  8 ч  32 м 
Ростов-Главный 03.24 18 мин  03.42 2 д  9 ч  24 м 
Кущевка 04.49 2 мин  04.51 2 д  10 ч  49 м 
Тихорецкая 06.01 2 мин  06.03 2 д  12 ч  1 м 
Кавказская 06.57 1 ч 7 мин  08.04 2 д  12 ч  57 м 
Армавир Туапсинский 09.08 18 мин  09.26 2 д  15 ч  8 м 
Курганная 09.58 8 мин  10.06 2 д  15 ч  58 м 
Белореченская 11.18 53 мин  12.11 2 д  17 ч  18 м 
Хадыженская 14.17 23 мин  14.40 2 д  20 ч  17 м 
Туапсе-Пасс. 16.37 6 мин  16.43 2 д  22 ч  37 м 
Лазаревская 17.23 4 мин  17.27 2 д  23 ч  23 м 
Лоо 18.10 20 мин  18.30 3 д  10 м 
Сочи 19.19 12 мин  19.31 3 д  1 ч  19 м 
Хоста 19.50 2 мин  19.52 3 д  1 ч  50 м 
Адлер 20.03 3 д  2 ч  3 м 

В расписании поезда 201У Апатиты 1 — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930