В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 020ДП Попасная — Киев


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Попасная - Киев номер 020ДП отправляется со станции Попасная в 19.07 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 08.46 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 3 м. Маршрут поезда 020ДП Попасная - Киев пролегает c остановками по станциям Лоскутовка, Лисичанск, Рубежное, Кременное, Сватово, Купянск-Узловой, Харьков-Балашовский, Полтава-Киевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Попасная 19.07
Лоскутовка 19.42 2 мин  19.44 35 м 
Лисичанск 20.17 6 мин  20.23 1 ч  10 м 
Рубежное 20.40 6 мин  20.46 1 ч  33 м 
Кременное 21.01 2 мин  21.03 1 ч  54 м 
Сватово 21.40 2 мин  21.42 2 ч  33 м 
Купянск-Узловой 22.47 20 мин  23.07 3 ч  40 м 
Харьков-Балашовский 01.02 5 мин  01.07 5 ч  55 м 
Полтава-Киевская 03.37 20 мин  03.57 8 ч  30 м 
Киев-Пасс. 08.46 13 ч  39 м 

В расписании поезда 020ДП Попасная — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930