В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

020ДП Попасная — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 020ДП сообщением Попасная - Киев-Пасс. отправляется со станции Попасная в 19.06 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 08.46 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лоскутовка, Лисичанск, Рубежное, Кременное, Сватово, Купянск-Узловой, Харьков-Балашовский, Полтава-Киевская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Попасная 19.06
Лоскутовка 19.41 2 мин  19.43 35 м 
Лисичанск 20.16 8 мин  20.24 1 ч  10 м 
Рубежное 20.41 8 мин  20.49 1 ч  35 м 
Кременное 21.04 2 мин  21.06 1 ч  58 м 
Сватово 21.43 2 мин  21.45 2 ч  37 м 
Купянск-Узловой 22.52 21 мин  23.13 3 ч  46 м 
Харьков-Балашовский 01.13 5 мин  01.18 6 ч  7 м 
Полтава-Киевская 03.36 20 мин  03.56 8 ч  30 м 
Киев-Пасс. 08.46 13 ч  40 м 

В расписании поезда 020ДП Попасная — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
      
Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031