C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

020ОШ Попасная — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 020ОШ сообщением Попасная - Киев-Пасс. отправляется со станции Попасная в 19.10 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 08.46 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лоскутовка, Лисичанск, Рубежное, Кременное, Сватово, Купянск-Узловой, Харьков-Балашовский, Полтава-Киевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Попасная 19.10
Лоскутовка 19.45 2 мин  19.47 35 м 
Лисичанск 20.20 10 мин  20.30 1 ч  10 м 
Рубежное 20.47 2 мин  20.49 1 ч  37 м 
Кременное 21.04 2 мин  21.06 1 ч  54 м 
Сватово 21.43 2 мин  21.45 2 ч  33 м 
Купянск-Узловой 22.52 21 мин  23.13 3 ч  42 м 
Харьков-Балашовский 01.10 5 мин  01.15 6 ч 
Полтава-Киевская 03.36 20 мин  03.56 8 ч  26 м 
Киев-Пасс. 08.46 13 ч  36 м 

В расписании поезда 020ОШ Попасная — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930