В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

020С Москва-Казанская — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 020С сообщением Москва-Казанская - Адлер отправляется со станции Москва-Казанская в 18.40 и прибывает на станцию Адлер в 07.59 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мичуринск-Воронежский, Придача, Россошь, Миллерово, Лихая, Новочеркасск, Батайск, Горячий Ключ, Лазаревская, Сочи.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 18.40
Рязань 2 21.26 5 мин  21.31 2 ч  46 м 
Мичуринск-Воронежский 23.35 5 мин  23.40 4 ч  55 м 
Грязи-Воронежские 00.20 3 мин  00.23 5 ч  40 м 
Придача 01.56 5 мин  02.01 7 ч  16 м 
Лиски 02.59 5 мин  03.04 8 ч  19 м 
Россошь 04.34 5 мин  04.39 9 ч  54 м 
Кутейниково 06.11 2 мин  06.13 11 ч  31 м 
Миллерово 06.56 2 мин  06.58 12 ч  16 м 
Каменская 07.51 2 мин  07.53 13 ч  11 м 
Лихая 08.16 2 мин  08.18 13 ч  36 м 
Шахтная 09.10 3 мин  09.13 14 ч  30 м 
Новочеркасск 09.46 3 мин  09.49 15 ч  6 м 
Ростов-Главный 10.34 10 ч 19 мин  20.53 15 ч  54 м 
Батайск 21.11 3 мин  21.14 1 д  2 ч  31 м 
Краснодар 1 01.04 8 мин  01.12 1 д  6 ч  24 м 
Горячий Ключ 02.39 45 мин  03.24 1 д  7 ч  59 м 
Туапсе-Пасс. 05.00 12 мин  05.12 1 д  10 ч  20 м 
Лазаревская 05.52 6 мин  05.58 1 д  11 ч  12 м 
Лоо 06.42 3 мин  06.45 1 д  12 ч  2 м 
Сочи 07.16 11 мин  07.27 1 д  12 ч  36 м 
Хоста 07.46 2 мин  07.48 1 д  13 ч  6 м 
Адлер 07.59 1 д  13 ч  19 м 

В расписании поезда 020С Москва-Казанская — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031