В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 020С Москва — Адлер «Премиум»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Москва - Адлер номер 020С отправляется со станции Москва-Казанская в 18.40 и прибывает на станцию Адлер в 07.59 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мичуринск-Воронежский, Придача, Россошь, Миллерово, Лихая, Новочеркасск, Батайск, Горячий Ключ, Лазаревская, Сочи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 18.40
Рязань 2 21.15 5 мин  21.20 2 ч  35 м 
Мичуринск-Воронежский 23.35 5 мин  23.40 4 ч  55 м 
Грязи-Воронежские 00.21 3 мин  00.24 5 ч  41 м 
Придача 01.56 5 мин  02.01 7 ч  16 м 
Лиски 02.59 5 мин  03.04 8 ч  19 м 
Россошь 04.34 5 мин  04.39 9 ч  54 м 
Кутейниково 06.11 2 мин  06.13 11 ч  31 м 
Миллерово 06.58 2 мин  07.00 12 ч  18 м 
Каменская 07.50 2 мин  07.52 13 ч  10 м 
Лихая 08.15 2 мин  08.17 13 ч  35 м 
Шахтная 09.11 2 мин  09.13 14 ч  31 м 
Новочеркасск 09.45 2 мин  09.47 15 ч  5 м 
Ростов-Главный 10.35 10 ч 18 мин  20.53 15 ч  55 м 
Батайск 21.10 3 мин  21.13 1 д  2 ч  30 м 
Краснодар 1 01.02 10 мин  01.12 1 д  6 ч  22 м 
Горячий Ключ 02.38 46 мин  03.24 1 д  7 ч  58 м 
Туапсе-Пасс. 05.02 10 мин  05.12 1 д  10 ч  22 м 
Лазаревская 05.52 6 мин  05.58 1 д  11 ч  12 м 
Лоо 06.42 3 мин  06.45 1 д  12 ч  2 м 
Сочи 07.16 11 мин  07.27 1 д  12 ч  36 м 
Хоста 07.46 2 мин  07.48 1 д  13 ч  6 м 
Адлер 07.59 1 д  13 ч  19 м 

В расписании поезда 020С Москва-Казанская — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31