В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 020КЛ Киев — Попасная


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Киев - Попасная номер 020КЛ отправляется со станции Киев-Пасс. в 21.54 и прибывает на станцию Попасная в 11.09 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Полтава-Киевская, Харьков-Балашовский, Купянск-Узловой, Сватово, Кременное, Рубежное, Лисичанск, Лоскутовка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 21.54
Полтава-Киевская 02.16 20 мин  02.36 4 ч  22 м 
Харьков-Балашовский 04.56 5 мин  05.01 7 ч  2 м 
Купянск-Узловой 06.59 20 мин  07.19 9 ч  5 м 
Сватово 08.24 2 мин  08.26 10 ч  30 м 
Кременное 09.05 2 мин  09.07 11 ч  11 м 
Рубежное 09.21 8 мин  09.29 11 ч  27 м 
Лисичанск 09.51 8 мин  09.59 11 ч  57 м 
Лоскутовка 10.30 2 мин  10.32 12 ч  36 м 
Попасная 11.09 13 ч  15 м 

В расписании поезда 020КЛ Киев-Пасс. — Попасная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031