C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

020КЛ Киев-Пасс. — Попасная Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 020КЛ сообщением Киев-Пасс. - Попасная отправляется со станции Киев-Пасс. в 21.54 и прибывает на станцию Попасная в 11.08 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Полтава-Киевская, Харьков-Балашовский, Купянск-Узловой, Сватово, Кременное, Рубежное, Лисичанск, Лоскутовка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 21.54
Полтава-Киевская 02.14 20 мин  02.34 4 ч  20 м 
Харьков-Балашовский 04.52 5 мин  04.57 6 ч  58 м 
Купянск-Узловой 06.58 20 мин  07.18 9 ч  4 м 
Сватово 08.24 2 мин  08.26 10 ч  30 м 
Кременное 09.05 2 мин  09.07 11 ч  11 м 
Рубежное 09.21 5 мин  09.26 11 ч  27 м 
Лисичанск 09.48 10 мин  09.58 11 ч  54 м 
Лоскутовка 10.29 2 мин  10.31 12 ч  35 м 
Попасная 11.08 13 ч  14 м 

В расписании поезда 020КЛ Киев-Пасс. — Попасная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930