В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

020КЛ Киев-Пасс. — Попасная Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 020КЛ сообщением Киев-Пасс. - Попасная отправляется со станции Киев-Пасс. в 21.54 и прибывает на станцию Попасная в 11.09 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Полтава-Киевская, Харьков-Балашовский, Купянск-Узловой, Сватово, Кременное, Рубежное, Лисичанск, Лоскутовка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 21.54
Полтава-Киевская 02.16 20 мин  02.36 4 ч  22 м 
Харьков-Балашовский 04.56 5 мин  05.01 7 ч  2 м 
Купянск-Узловой 06.59 20 мин  07.19 9 ч  5 м 
Сватово 08.24 2 мин  08.26 10 ч  30 м 
Кременное 09.05 2 мин  09.07 11 ч  11 м 
Рубежное 09.21 8 мин  09.29 11 ч  27 м 
Лисичанск 09.51 8 мин  09.59 11 ч  57 м 
Лоскутовка 10.30 2 мин  10.32 12 ч  36 м 
Попасная 11.09 13 ч  15 м 

В расписании поезда 020КЛ Киев-Пасс. — Попасная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930