C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Обновленное расписание Укрзализныци уже доступно на нашем сайте.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

020КЛ Киев-Пасс. — Лисичанск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 020КЛ сообщением Киев-Пасс. - Лисичанск отправляется со станции Киев-Пасс. в 21.54 и прибывает на станцию Лисичанск в 09.48 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Полтава-Киевская, Харьков-Балашовский, Купянск-Узловой, Сватово, Кременное, Рубежное.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 21.54
Полтава-Киевская 02.14 20 мин  02.34 4 ч  20 м 
Харьков-Балашовский 04.52 5 мин  04.57 6 ч  58 м 
Купянск-Узловой 06.58 20 мин  07.18 9 ч  4 м 
Сватово 08.24 2 мин  08.26 10 ч  30 м 
Кременное 09.05 2 мин  09.07 11 ч  11 м 
Рубежное 09.21 5 мин  09.26 11 ч  27 м 
Лисичанск 09.48 11 ч  54 м 

В расписании поезда 020КЛ Киев-Пасс. — Лисичанск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930