В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

002Ь Шымкент — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 002Ь сообщением Шымкент - Алматы 2 отправляется со станции Шымкент в 20.28 и прибывает на станцию Алматы 2 в 07.36 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Манкент, Тюлькубас, Бурное, Джамбул, Луговая, Чу, Отар, Алматы 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шымкент 20.28
Манкент 20.57 5 мин  21.02 29 м 
Тюлькубас 22.02 4 мин  22.06 1 ч  34 м 
Бурное 23.03 3 мин  23.06 2 ч  35 м 
Джамбул 00.16 15 мин  00.31 3 ч  48 м 
Луговая 01.53 4 мин  01.57 5 ч  25 м 
Чу 03.25 10 мин  03.35 6 ч  57 м 
Отар 05.19 6 мин  05.25 8 ч  51 м 
Алматы 1 07.07 10 мин  07.17 10 ч  39 м 
Алматы 2 07.36 11 ч  8 м 

В расписании поезда 002Ь Шымкент — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
      
Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031