В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 002РТ Рига — Москва


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Рига - Москва номер 002РТ отправляется со станции Рига в 17.30 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 10.25 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 59 м. Маршрут поезда 002РТ Рига - Москва пролегает c остановками по станциям Крустпилс, Резекне 2, Зилупе, Себеж, Идрица, Пустошка, Новосокольники, Великие Луки, Ржев-Балтийский, Волоколамск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рига 17.30
Крустпилс 19.18 2 мин  19.20 1 ч  48 м 
Резекне 2 20.40 15 мин  20.55 3 ч  10 м 
Зилупе 21.45 52 мин  22.37 4 ч  15 м 
Себеж 23.05 50 мин  23.55 5 ч  35 м 
Идрица 00.23 2 мин  00.25 6 ч  53 м 
Пустошка 00.52 2 мин  00.54 7 ч  22 м 
Новосокольники 01.55 29 мин  02.24 8 ч  25 м 
Великие Луки 02.55 2 мин  02.57 9 ч  25 м 
Ржев-Балтийский 06.00 2 мин  06.02 12 ч  30 м 
Волоколамск 07.46 23 мин  08.09 14 ч  16 м 
Москва-Рижская 10.25 16 ч  55 м 

В расписании поезда 002РТ Рига — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930