C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

002Р Рига — Москва-Рижская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 002Р сообщением Рига - Москва-Рижская отправляется со станции Рига в 16.50 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 10.25 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Крустпилс, Резекне 2, Зилупе, Себеж, Идрица, Пустошка, Новосокольники, Великие Луки, Ржев-Балтийский, Волоколамск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рига 16.50
Крустпилс 18.35 2 мин  18.37 1 ч  45 м 
Резекне 2 19.49 13 мин  20.02 2 ч  59 м 
Зилупе 20.52 45 мин  21.37 4 ч  2 м 
Себеж 23.05 50 мин  23.55 6 ч  15 м 
Идрица 00.23 2 мин  00.25 7 ч  33 м 
Пустошка 00.52 2 мин  00.54 8 ч  2 м 
Новосокольники 01.55 29 мин  02.24 9 ч  5 м 
Великие Луки 02.55 2 мин  02.57 10 ч  5 м 
Ржев-Балтийский 06.00 2 мин  06.02 13 ч  10 м 
Волоколамск 07.46 23 мин  08.09 14 ч  56 м 
Москва-Рижская 10.25 17 ч  35 м 

В расписании поезда 002Р Рига — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30