В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

002Д Константиновка — Ивано-Франковск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 002Д сообщением Константиновка - Ивано-Франковск отправляется со станции Константиновка в 16.34 и прибывает на станцию Ивано-Франковск в 13.08 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дружковка, Краматорск, Славянский Курорт, Красный Лиман, Святогорск, Изюм, Харьков-Пасс., Полтава-Киевская, Киев-Пасс., Львов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Константиновка 16.34
Дружковка 16.51 2 мин  16.53 17 м 
Краматорск 17.05 2 мин  17.07 31 м 
Славянский Курорт 17.27 2 мин  17.29 53 м 
Красный Лиман 17.51 2 мин  17.53 1 ч  17 м 
Святогорск 18.21 2 мин  18.23 1 ч  47 м 
Изюм 18.50 3 мин  18.53 2 ч  16 м 
Харьков-Пасс. 20.42 23 мин  21.05 4 ч  8 м 
Полтава-Киевская 23.20 20 мин  23.40 6 ч  46 м 
Киев-Пасс. 03.42 20 мин  04.02 11 ч  8 м 
Львов 10.21 20 мин  10.41 17 ч  47 м 
Ивано-Франковск 13.08 20 ч  34 м 

В расписании поезда 002Д Константиновка — Ивано-Франковск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031