Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Обновленное расписание Укрзализныци будет доступно на нашем сайте 30 мая.

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

002Д Константиновка — Ивано-Франковск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 002Д сообщением Константиновка - Ивано-Франковск отправляется со станции Константиновка в 16.34 и прибывает на станцию Ивано-Франковск в 13.08 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дружковка, Краматорск, Славянский Курорт, Красный Лиман, Святогорск, Изюм, Харьков-Пасс., Полтава-Киевская, Киев-Пасс., Львов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Константиновка 16.34
Дружковка 16.51 2 мин  16.53 17 м 
Краматорск 17.05 2 мин  17.07 31 м 
Славянский Курорт 17.27 2 мин  17.29 53 м 
Красный Лиман 17.51 2 мин  17.53 1 ч  17 м 
Святогорск 18.21 2 мин  18.23 1 ч  47 м 
Изюм 18.50 3 мин  18.53 2 ч  16 м 
Харьков-Пасс. 20.42 23 мин  21.05 4 ч  8 м 
Полтава-Киевская 23.20 20 мин  23.40 6 ч  46 м 
Киев-Пасс. 03.42 20 мин  04.02 11 ч  8 м 
Львов 10.21 20 мин  10.41 17 ч  47 м 
Ивано-Франковск 13.08 20 ч  34 м 

В расписании поезда 002Д Константиновка — Ивано-Франковск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930