C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

199Н Томск 2 — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 199Н сообщением Томск 2 - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Томск 2 в 16.05 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 09.50 по местному времени, время в пути - 2 д 17 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 58 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тайга-1, Новосибирск-Главный, Омск, Екатеринбург-Пасс., Балезино, Киров-Пасс., Шарья, Вологда 1, Бабаево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томск 2 16.05
Томск 1 16.20 18 мин  16.38 15 м 
Тайга-1 18.01 1 ч 12 мин  19.13 1 ч  56 м 
Юрга 1 20.17 4 мин  20.21 4 ч  12 м 
Новосибирск-Главный 22.44 18 мин  23.02 6 ч  39 м 
Барабинск 02.40 30 мин  03.10 10 ч  35 м 
Омск 05.39 36 мин  06.15 13 ч  34 м 
Тюмень 13.02 44 мин  13.46 20 ч  57 м 
Екатеринбург-Пасс. 20.34 56 мин  21.30 1 д  4 ч  29 м 
Пермь 2 03.24 20 мин  03.44 1 д  11 ч  19 м 
Балезино 06.51 30 мин  07.21 1 д  14 ч  46 м 
Глазов 07.46 2 мин  07.48 1 д  15 ч  41 м 
Киров-Пасс. 09.57 15 мин  10.12 1 д  17 ч  52 м 
Котельнич 1 11.56 2 мин  11.58 1 д  19 ч  51 м 
Шарья 14.25 15 мин  14.40 1 д  22 ч  20 м 
Буй 18.10 16 мин  18.26 2 д  2 ч  5 м 
Вологда 1 20.16 20 мин  20.36 2 д  4 ч  11 м 
Череповец 1 22.53 17 мин  23.10 2 д  6 ч  48 м 
Бабаево 01.19 30 мин  01.49 2 д  9 ч  14 м 
Санкт-Петербург-Московский 09.50 2 д  17 ч  45 м 

В расписании поезда 199Н Томск 2 — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31