В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

198Г Ижевск — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 198Г сообщением Ижевск - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Ижевск в 00.30 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 04.39 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Балезино, Глазов, Киров-Пасс., Котельнич 1, Шарья, Буй, Вологда 1, Кипелово, Чебсара, Шексна, Череповец 1, Бабаево, Тихвин, Волховстрой 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 00.30
Балезино 04.02 30 мин  04.32 3 ч  32 м 
Глазов 04.58 2 мин  05.00 4 ч  28 м 
Киров-Пасс. 07.35 15 мин  07.50 7 ч  5 м 
Котельнич 1 09.18 2 мин  09.20 8 ч  48 м 
Шарья 11.40 17 мин  11.57 11 ч  10 м 
Буй 15.03 18 мин  15.21 14 ч  33 м 
Вологда 1 17.05 20 мин  17.25 16 ч  35 м 
Кипелово 18.19 2 мин  18.21 17 ч  49 м 
Чебсара 18.43 2 мин  18.45 18 ч  13 м 
Шексна 19.04 2 мин  19.06 18 ч  34 м 
Череповец 1 19.53 18 мин  20.11 19 ч  23 м 
Бабаево 22.20 30 мин  22.50 21 ч  50 м 
Тихвин 01.24 2 мин  01.26 1 д  54 м 
Волховстрой 1 02.39 2 мин  02.41 1 д  2 ч  9 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 04.39 1 д  4 ч  9 м 

В расписании поезда 198Г Ижевск — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728