В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 194С Симферополь — Москва


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Симферополь - Москва номер 194С отправляется со станции Симферополь-Пасс. в 22.25 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 14.26 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 30 м. Маршрут поезда 194С Симферополь - Москва пролегает c остановками по станциям Семь Колодезей, Тимашевская, Староминская-Тимашевская, Шахтная, Лихая, Кутейниково, Придача, Богоявленск, Павелец-Тульский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 22.25
Джанкой 23.50 30 мин  00.20 1 ч  25 м 
Владиславовка 02.02 36 мин  02.38 3 ч  37 м 
Семь Колодезей 03.40 5 мин  03.45 5 ч  15 м 
Керчь-южная Новый Парк 05.35 40 мин  06.15 7 ч  10 м 
Тамань 06.45 45 мин  07.30 8 ч  20 м 
Тимашевская 12.10 2 мин  12.12 13 ч  45 м 
Брюховецкая 12.39 2 мин  12.41 14 ч  14 м 
Каневская 13.13 2 мин  13.15 14 ч  48 м 
Староминская-Тимашевская 13.58 2 мин  14.00 15 ч  33 м 
Ростов-Главный 15.34 28 мин  16.02 17 ч  9 м 
Новочеркасск 16.58 2 мин  17.00 18 ч  33 м 
Шахтная 17.43 2 мин  17.45 19 ч  18 м 
Сулин 18.13 2 мин  18.15 19 ч  48 м 
Зверево 18.36 2 мин  18.38 20 ч  11 м 
Лихая 19.40 16 мин  19.56 21 ч  15 м 
Каменская 20.22 2 мин  20.24 21 ч  57 м 
Миллерово 21.18 16 мин  21.34 22 ч  53 м 
Кутейниково 22.26 2 мин  22.28 1 д  1 м 
Россошь 00.08 30 мин  00.38 1 д  1 ч  43 м 
Лиски 02.10 5 мин  02.15 1 д  3 ч  45 м 
Придача 03.18 5 мин  03.23 1 д  4 ч  53 м 
Грязи-Воронежские 05.20 5 мин  05.25 1 д  6 ч  55 м 
Мичуринск-Уральский 06.26 38 мин  07.04 1 д  8 ч  1 м 
Богоявленск 07.49 2 мин  07.51 1 д  9 ч  24 м 
Раненбург 08.14 2 мин  08.16 1 д  9 ч  49 м 
Милославское 09.00 2 мин  09.02 1 д  10 ч  35 м 
Павелец-Тульский 09.46 3 мин  09.49 1 д  11 ч  21 м 
Ожерелье 12.23 2 мин  12.25 1 д  13 ч  58 м 
Москва-Павелецкая 14.26 1 д  16 ч  1 м 

В расписании поезда 194С Симферополь-Пасс. — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930